广西施工图设计、采购及施工总承包工程项目安责险 保险服务 安全生产责任险招标公告(中国一冶集团有限公司广西分公司2025)



中国一冶广西公司秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包工程项目安责险招标
公开采购/服务/中国一冶集团有限公司广西分公司

项目名称:秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包
采购单位名称:中国一冶集团有限公司广西分公司
采购方式:公开询比
采购内容:秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包工程项目安责险招标
预计采购时间:2025-10-20
联系人:金小江
联系方式:15519508795
项目地点:广西壮族自治区,玉林市,玉州区
询价通知书编码:20251000482
询价通知书名称:中国一冶广西公司秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包工程项目安责险招标
采购联系人:金小江
采购联系人电话:15519508795
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1910720652qq.com
中国一冶集团有限公司
询价通知

中国一冶广西公司秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包工程项目安责险询价。 一、招标编号:32-FW2025-0012
二、项目名称:中国一冶广西公司秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包工程项目
三、报名须知:
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),登陆五矿供应链管理平台进行报名申请;
2、招标文件的获取:经资格审查合格入围的供应商,将对其发放询价文件,供应商登录五矿电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:见五矿供应链管理平台平台 (北京时间)。 2、开 标 时 间:见五矿供应链管理平台平台 (北京时间)。 中国一冶集团有限公司广西公司
2025年10月09日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
保险服务\安全生产责任险

1.0
0.06
2025-10-19 16:00:00
技术标准:计量方式项:付款方式保单生效后30日内支付,每次付款前,保险人向投保人开具对应金额的增值税专用发票:送货地点:工程部位:收料人姓名陈晓伟:联系方式17612742117: