山西密闭门等物资 密闭门 防火栅栏门 钢筋栅栏招标公告(山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司2025)
询价单号
RA25100800063
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-12T21:01
报价截至时间
2025-10-13T21:01
采购商名称:山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
12006799
密闭门
MMB1500×1800×10mm 钢板加工
1.0
套
2025-10-20
第1次采购
12006800
防火栅栏门
MFHSL-1400×1800mm 钢筋栅栏
1.0
套
2025-10-20
第1次采购
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县天安润宏煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
栅栏门1套Model2025.pdf
密闭门1套2025Model(1).pdf
压墙方钢合,合页,页.高径8m门框禁止入内非工作人员径宽:1.4m禁止入内非工作人员门框100mm门框压墙方钢合,合页,页压墙方钢,密闭门要求:径高密封螺栓,密封螺栓合,合页,页门框1.8m径高门框径宽:1.5m门框四边留有密封条压道,密封条要采用熟胶材质米密闭门一套含门框架钢板厚度:大于10mm门框,;向外开单门密封螺栓密封螺栓压墙方钢门把手