生活用品招标公告(威宁彝族回族苗族自治县人民医院2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZWH-2025-1932F
原公告的采购项目名称:威宁彝族回族苗族自治县人民医院生活用品采购项目
项目序列号:/
首次公告日期:2025年08月29日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果

中标(成交)公告发布后,收到针对结果的质疑,质疑事项成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条相关规定,决定该项目做废标处理,重新开展采购活动。

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果

中标(成交)公告发布后,收到针对结果的质疑,质疑事项成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条相关规定,决定该项目做废标处理,重新开展采购活动。

更正日期:2025年10月09日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:威宁彝族回族苗族自治县人民医院
地 址:贵州省毕节市威宁县海边街道乌撒大道12号
传 真:
项目联系人:王江
项目联系方式:0857-2222788
2.采购代理机构信息
名 称:贵州卫虹招标有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:孔维佳
项目联系方式:18286767373
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

威宁彝族回族苗族自治县人民医院生活用品采购项目结果变更公告.pdf
1932F废标公告.pdf

一、项目基本情况采购项目编号:P52052620250009KS采购项目名称:威宁彝族回族苗族自治县人民医院生活用品采购项目二、项目更正原因中标(成交)公告发布后,收到针对结果的质疑,质疑事项成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条相关规定,决定该项目做废标处理,重新开展采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:威宁彝族回族苗族自治县人民医院地址:威宁县人民医院联系方式:0857-22227882.采购代理机构信息名称:贵州卫虹招标有限公司地址:贵州省贵阳市中华中路8号时代广场18楼C座联系方式:182867673733.项目联系方式项目联系人:孔维佳电话:18286767373威宁彝族回族苗族自治县人民医院生活用品采购项目的流标、废标公告一、项目基本情况.采购项目编号:P52052620250009KS采购项目名称:威宁彝族回族苗族自治县人民医院生活用品采购项目二、项目废标原因成交供应商的响应文件未注明投标产品的生产厂家、规格型号,后续无法签订合同,本项目做废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:威宁彝回族苗族自治人民医院地址:威宁县人民医院日中R联系方式:08572.采购代理机构信息名称:贵州卫虹招标有限公司地址:贵州省贵阳市中华中路8号时代广场18楼C座联系方式:182867673733.项目联系方式项目联系人:孔维佳电话:18286767373