内蒙古办公及劳保类招标公告(内蒙古创新轻量化新材料有限公司2025)
CG202510090041内蒙创新轻量化生产所需记录本等询价公告
发布时间: 2025-10-9 16:06:39
公告详情:
1.询价条件
内蒙古创新轻量化新材料有限公司对内蒙创新轻量化生产所需记录本等进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
内蒙创新轻量化生产所需记录本等
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:2025-10-11 10:04:31
询价范围
办公及劳保类
3.项目须知
4.联系方式
询价单位
内蒙古创新轻量化新材料有限公司
地 址
邮 编
联 系 人
王琳珊
电 话
传 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
240100003468
特种设备记录本/A4/100页/本/带封皮
特种设备记录本/A4/100页/本/带封皮
本
50.0
联系人:刘斯日古冷 13245976900
240100001452
时效记录本/A4大小/横向/100页/双面/短翻页打印
时效记录本/A4大小/横向/100页/双面/短翻页打印
本
20.0
联系人:任玲 15661545306
240100000253
挤压废料入库单/A5大小/横向/100页/两联页
挤压废料入库单/A5大小/横向/100页/两联页
本
30.0
联系人:任玲 15661545306
240100000250
挤压铝棒领用单/A5大小/横向/100页/两联页
挤压铝棒领用单/A5大小/横向/100页/两联页
本
30.0
联系人:任玲 15661545306
240100004933
打码日报表/A4大小/横向/100页
打码日报表/A4大小/横向/100页
本
20.0
联系人:任玲 15661545306
240100002039
样品标签贴/4*6CM
样品标签贴/4*6CM
张
3.0
联系人:李亚超 13284898411
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。