食堂服务招标公告(中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会2025)
工程造价咨询
关于为【中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目招标代理服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-10-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会
采购项目名称
中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目招标代理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4452030070307632509300290
项目规模
其他
项目规模说明 对中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目提供招标代理服务
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为了规范中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂用工及食材配送服务采购工作,确保食品安全、卫生、有序,拟对中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂用工及食材配送服务进行外包服务采购。服务地点为中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会机关食堂。项目预算金额为人民币1534440元/年,服务期限为2年(共24个月),合同一年一签,具体服务时间以签订合同时间为准。第一年服务合同到期后,经采购人研究考核合格后,按原合同约定续延合同服务期限1年。合同金额不超过预算金额,具体费用按配备4名食堂管理服务人员的包干费用、食材配送结算费用以实际用餐配送食材费用结算;接待用餐以实际用餐费用按实另计。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
服务期限为2年(共24个月),合同一年一签,具体服务时间以签订合同时间为准
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-10-11 17:30
业主单位咨询电话
中国共产党揭阳市揭东区纪律检查委员会 (登录后查看)
采购需求书下载
招标代理服务.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2025-10-09
中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目招标代理服务一、服务资质要求1、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立、合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。2、报名参加本次采购服务的机构需具备工程造价咨询服务能力和招标代理经营范围,并已入驻广东省网上中介超市平台。二、项目概况1、项目名称:中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目招标代理服务2、服务地点:采购单位指定地点三、服务内容完成采购单位的要求,对中共揭阳市揭东区纪律检查委员会食堂服务项目进行采购工作,负责编制采购文件、发布项目公告、开评标、发布结果公告等工作,具体委托事项以合同签订为准。四、服务金额暂不做评估与测算,以招标代理服务合同约定为准。五、付款方式招标代理服务费由项目中标单位在领取中标通知书前向招标代理机构支付。六、服务期限本服务期限从合同签订之日起,至完成招标代理服务内容且将招标过程资料汇编移交给委托人为止。七、选取中介服务机构方式选取方式:直接选取。中共揭阳市揭东区纪律检查委员会2025年09月25日S