电容招标公告(西安爱生技术集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:西安爱生技术集团有限公司
最终单位:西安爱生技术集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:尕旭东
联系方式:15071489559
非密-电容框架协议询价型号 .xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
电容
电力电子元器件>电容
1.0个
1.0个
详见附件;
可报价时间
开始时间 2025-10-09 17:30:00
结束时间 2025-10-12 17:00:00
\n序号\n型号\n\n1\nCT41G-0603-2X1-25V-1.0μF-J(N)\n\n2\nCT41G-0603-X5R-6.3V-10μF-K(N)\n\n3\nCT41G-0805-2X1-50V-0.1μF-K(N)\n\n4\nCC41-0603-CG-50V-100pF-J(N)\n\n5\nCC41-0603-CG-50V-150pF-J(N)\n\n6\nCA45-C-25V-10μF-K\n\n7\nCA45-D-16V-100μF-K\n\n8\nCA45-B-20V-4.7μF-K\n\n9\nCA45-E-35V-47μF-K\n\n10\nCT41G-0805-2X1-100V-0.01μF-K(N)\n\n11\nCA45-B-20V-10μF-K\n\n12\nCA45-B-35V-1μF-K\n\n13\nCA45-A-20V-1μF-K\n\n14\nCA45-E-25V-68μF-K\n\n15\nCA45-A-25V-1μF-K\n\n16\nCT41G-1206-2X1-50V-1.0μF-K(N)\n\n17\nCC41-0603-CG-25V-33pF-J(N)\n\n18\nCC41-0603-CG-25V-20pF-J(N)\n\n19\nCT41G-1206-2X1-50V-0.1μF-K(N)\n\n20\nCC41-1206-CG-50V-100pF-J(N)\n\n21\nCC41-1206-CG-50V-30pF-J(N)\n\n22\nCT41G-0603-2X1-50V-0.1μF-K(N)\n\n23\nCT41G-0603-2X1-25V-0.1μF-K(N)\n\n24\nCT41G-0805-2X1-50V-0.047μF-K(N)\n\n25\nCT41G-0805-2X1-50V-0.47μF-K(N)\n\n26\nCC41-0805-CG-50V-47pF-J(N)\n\n27\nCT41G-1206-2X1-25V-10μF-K(N)\n\n28\nCT41G-0805-2X1-16V-0.1μF-K(N)\n\n29\nCT41G-0805-2X1-50V-0.22μF-K(N)\n\n30\nCT41G-1206-2X1-50V-0.022μF-K(N)\n\n31\nCT41G-1206-X5R-25V-22μF-K(N)\n\n32\nCT41G-0805-2X1-50V-0.33μF-K(N)\n\n33\nCT41G-1206-2X1-50V-0.015μF-K(N)\n\n34\nCC41-0603-CG-50V-4700pF-J(N)\n\n35\nCT41G-0603-2X1-25V-0.01μF-K(N)\n\n36\nCT4G-1206-2X1-100V-0.22μF-K\n\n37\nCT4G-0805-2X1-100V-0.01μF-K\n\n38\nCT41G-0603-X5R-16V-10μF-M(N)\n\n39\nCT41G-0603-X5R-25V-4.7μF-K(N)\n\n40\nCA45-D-50V-10μF-K\n\n41\nCT41G-0603-2X1-50V-0.1μF-J(N)\n\n42\nCT41G-0805-2X1-50V-0.1μF-J(N)\n\n43\nCA45-B-25V-10μF-K\n\n44\nCT41G-0603-2X1-25V-1.0μF-K(N)\n\n45\nCC41-0603-CG-50V-22pF-F(N)\n\n46\nCT4G-0805-2X1-63V-6800pF-K\n\n47\nCC4-0805-CG-100V-51pF-J\n\n48\nCT4G-0805-2X1-63V-0.01μF-K\n\n49\nCA45-D-35V-22μF-K\n\n50\nCA45-V-50V-22μF-K\n\n51\nCA45-B-25V-4.7μF-K\n\n52\nCT4G-1206-2X1-100V-1.0μF-K\n\n53\nCT41G-0805-2X1-50V-1000pF-K(N)\n\n54\nCC4-0805-CG-100V-270pF-J\n\n55\nCT4G-2225-2X1-250V-1.0μF-K\n\n56\nCT4G-0805-2X1-63V-1.0μF-K\n\n57\nCA45-C-25V-22μF-K\n\n58\nCA45-A-16V-10μF-K\n\n59\nCA45-E-25V-47μF-K\n\n60\nCA45-A-16V-4.7μF-K\n\n61\nCT41G-0805-2X1-100V-0.1μF-K(N)\n\n62\nCC41-0805-CG-100V-1000pF-J(N)\n\n63\nCT41G-0603-2X1-100V-1000pF-K(N)\n\n64\nCT41G-0603-2X1-100V-0.01μF-K(N)\n\n65\nCT41G-0603-2X1-100V-0.1μF-K(N)\n\n66\nCT41G-0603-2X1-50V-0.22μF-K(N)\n\n67\nCC41-0603-CG-100V-100pF-J(N)\n\n68\nCC41-0603-CG-100V-20pF-J(N)\n\n69\nCT41G-0805-2X1-50V-0.68μF-K(N)\n\n70\nCT41G-0603-2X1-25V-0.47μF-K(N)\n\n71\nCC41-0603-CG-100V-22pF-J(N)\n\n72\nCC41-0603-CG-100V-470pF-J(N)\n\n73\nCC4-0805-CG-100V-4700pF-J\n\n74\nCC41-0805-CG-50V-0.015μF-J(N)\n\n75\nCC41-0805-CG-50V-6800pF-J(N)\n\n76\nCT45DX5R10V157MT\n\n77\n\"J\" CT45DX5R10V107KT\n\n78\nCT45DX5R6V337ME\n\n79\n(G) CT45BX5R10V226MT\n\n80\nCT41G-0805-2X1-25V-0.022μF-K(N)\n\n81\nCC41-0603-CG-50V-1.2pF-C(N)\n\n82\nCT41G-0603-X5R-16V-3.3μF-K(N)\n\n83\nCT41G-0603-2X1-50V-0.33μF-K(N)\n\n84\nCT41G-0603-2X1-25V-0.18μF-K(N)\n\n85\nCT41G-0402-X5R-10V-1.0μF-K(N)\n\n86\nCT41G-0402-2X1-25V-0.1μF-K(N)\n\n87\nCT41G-0603-2X1-25V-0.056μF-J(N)\n\n88\nCC41-0805-CG-50V-2200pF-J(N)\n\n89\nCC41-0805-CG-100V-1800pF-J(N)\n\n90\nCT41G-0402-2X1-25V-1000pF-J(N)\n\n91\nCC41-0402-CG-50V-10pF-C(N)\n\n92\nCC41-0603-CG-50V-470pF-J(N)\n\n93\nCC41-0805-CG-50V-1000pF-J(N)\n\n94\nCC41-0805-CG-50V-3900pF-J(N)\n\n95\nCT41G-0603-2X1-50V-0.01μF-K(N)\n\n96\nCT41G-0805-2X1-10V-10μF-M(N)\n\n97\nCC41-0805-CG-50V-2700pF-J(N)\n\n98\nCT41G-0805-2X1-16V-10μF-K(N)\n\n99\nCT41G-0603-2X1-25V-0.01μF-J(N)\n\n100\nCC41-0603-CG-50V-15pF-J(N)\n\n101\nCC41-0603-CG-50V-1000pF-J(N)\n\n102\nCT41G-0805-2X1-50V-0.082μF-K(N)\n\n103\nCC41-0603-CG-50V-120pF-J(N)\n\n104\nCC41-0603-CG-50V-10pF-J(N)\n\n105\nCT41G-0402-2X1-16V-0.1μF-K(N)\n\n106\nCT41G-0805-2X1-16V-3.3μF-K(N)\n\n107\nCC41-0603-CG-50V-2.0pF-C(N)\n\n108\nCT41G-0603-2X1-25V-0.15μF-K(N)\n\n109\nCC41-0805-CG-50V-0.012μF-J(N)\n\n110\nCT41G-0603-2X1-25V-1000pF-J(N)\n\n111\nCC41-0805-CG-50V-4700pF-J(N)\n\n112\nCC41-0603-CG-50V-68pF-J(N)\n\n113\nCT41G-0603-2X1-50V-1000pF-K(N)\n\n114\nCT45BX5R10V226MT\n\n115\nCT41G-0603-2X1-50V-0.047μF-K(N)\n\n116\nCT41G-0603-2X1-50V-0.01μF-J(N)\n\n117\nCT41G-0603-2X1-50V-0.039μF-J(N)\n\n118\nCT41G-0603-2X1-25V-1200pF-J(N)\n\n119\nCT41G-0603-2X1-50V-0.033μF-K(N)\n\n120\nCC41-0603-CG-50V-6.8pF-C(N)\n\n121\nCT48-1812-2X1-2KV-1000pF-K(N)\n\n122\nCC41-0603-CG-50V-5.0pF-C(N)\n\n123\nCT41G-0402-2X1-16V-0.01μF-K(N)\n\n124\nCT4G-1206-2X1-500V-2200pF-K\n\n125\nCA45-D-20V-100μF-K\n\n126\nCT4G-0805-2X1-50V-0.033μF-K\n\n127\nCT4G-1812-2X1-100V-2.2μF-K\n\n128\nCA45-C-16V-22μF-K\n\n129\nCA45-B-20V-22μF-K\n\n130\nCC41-0805-CG-50V-200pF-J(N)\n\n131\nCC41-0603-CG-50V-3.0pF-C(N)\n\n132\nCT41G-1206-2X1-16V-10μF-K(N)\n\n133\nCT48-1206-2X1-2KV-1000pF-J(N)\n\n134\nCT41G-0402-X5R-6.3V-10μF-M(N)\n\n135\nCT41G-0402-2X1-16V-0.1μF-J(N)\n\n136\nCT41G-0402-2X1-50V-3300pF-J(N)\n\n137\nCT41G-0402-X5R-6.3V-4.7μF-K(N)\n\n138\nCT41G-0402-2X1-6.3V-1.0μF-K(N)\n\n139\nCT41G-0402-X5R-6.3V-2.2μF-K(N)\n\n140\nCT41G-0402-2X1-6.3V-0.47μF-K(N)\n\n141\nCT41G-0805-X5R-6.3V-100μF-M(N)\n\n142\nCT41G-1210-2X1-50V-4.7μF-K(N)\n\n143\nCC4-0805-CG-100V-750pF-J\n\n144\nCT41G-0805-2X1-50V-2.2μF-K(N)\n\n145\nCT41G-0603-X5R-10V-4.7μF-M(N)\n\n146\nCA45-C-20V-47μF-K\n\n147\nCC41-0603-CG-100V-10pF-J(N)\n\n148\nCC41-1206-CG-50V-470pF-J(N)\n\n149\nCA45-A-20V-2.2μF-K\n\n150\nCT41G-0805-2X1-50V-1.0μF-J(N)\n\n151\nCT41G-0603-2X1-50V-0.015μF-J(N)\n\n152\nCC41-0805-CG-50V-5600pF-F(N)\n\n153\nCT41G-1206-2X1-50V-0.47μF-K(N)\n\n154\nCT41G-0805-2X1-50V-0.01μF-K(N)\n\n155\nCT41G-0805-2X1-50V-1.0μF-K(N)\n\n156\nCT41G-1210-X5R-10V-100μF-M(N)\n\n157\nCT41G-1210-2X1-50V-2.2μF-K(N)\n\n158\nCC41-0603-CG-50V-5.1pF-C(N)\n\n159\nCT48-1206-2X1-500V-1000pF-K(N)\n\n160\nCC41-0805-CG-50V-15pF-J(N)\n\n161\nCT41G-1206-2X1-25V-2.2μF-K(N)\n\n162\nCT41G-0603-X5R-10V-10μF-M(N)\n\n163\nCT41G-1206-2X1-25V-4.7μF-K(N)\n\n164\nCC41-1206-CG-50V-200pF-J(N)\n\n165\nCC41-0603-CG-50V-22pF-J(N)\n\n166\nCT41G-1206-2X1-100V-0.01μF-J(N)\n\n167\nCT41G-1210-2X1-50V-10μF-M(N)\n\n168\nCT4G-0805-2X1-63V-4700pF-K\n\n169\nCT4G-1206-2X1-100V-2.2μF-K\n\n170\nCT4G-0805-2X1-100V-0.033μF-K\n\n171\nCA45-C-35V-10μF-K\n\n172\nCA45-E-20V-100μF-K\n\n173\nCA45-C-10V-22μF-K\n\n174\nTAJE106K050RNJ\n\n175\nCA45-A-10V-10μF-K\n\n176\nCA45-E-16V-220μF-K\n\n177\nCA45-B-10V-68μF-K\n\n178\nCT41G-0805-2X1-50V-0.022μF-J(N)\n\n179\nCA45-V-25V-100μF-K\n\n180\nCT41G-0603-X5R-10V-4.7μF-K(N)\n\n181\nCC41-0402-CG-25V-100pF-J(N)\n\n182\n(G) CC41-0603-CG-50V-33pF-J(N)\n\n183\nCT41G-0805-2X1-25V-0.33μF-K(N)\n\n184\nCA45-C-35V-4.7μF-K\n\n185\nCT4G-0805-2X1-63V-0.1μF-K\n\n186\nCT41G-0603-2X1-50V-3300pF-J(N)\n\n187\nCT41G-1210-2X1-100V-2.2μF-K(N)\n\n188\nCT41G-1206-X5R-6.3V-47μF-M(N)\n\n189\nCT41G-1210-X5R-6.3V-100μF-M(N)\n\n190\nCT41G-0603-X5R-6.3V-4.7μF-K(N)\n\n191\nCT41G-0805-X5R-6.3V-10μF-M(N)\n\n192\nCT41G-1206-2X1-6.3V-22μF-M(N)\n\n193\nCT41G-1206-2X1-50V-2.2μF-K(N)\n\n194\nCT41G-0805-2X1-50V-0.068μF-J(N)\n\n195\nCT41G-1210-2X1-100V-1.0μF-J(N)\n\n196\nCA45-A-10V-22μF-K\n\n197\nCC41-0603-CG-50V-820pF-G(N)\n\n198\nCC41-0603-CG-50V-120pF-G(N)\n\n199\nCT41G-0805-2X1-50V-3300pF-K(N)\n\n200\nCC41-0603-CG-50V-68pF-F(N)\n\n201\nCT41G-0805-2X1-10V-4.7μF-K(N)\n\n202\nCC41-0805-CG-25V-2700pF-G(N)\n\n203\nCT41G-0603-2X1-25V-0.33μF-K(N)\n\n204\nCC41-0603-CG-50V-18pF-G(N)\n\n205\nCC41-0603-CG-50V-39pF-J(N)\n\n206\nCC41-0603-CG-50V-270pF-J(N)\n\n207\nCT41G-1206-2X1-25V-1.0μF-K(N)\n\n208\nCC41-0603-CG-50V-82pF-J(N)\n\n209\nCT41G-0603-2X1-50V-0.012μF-J(N)\n\n210\nCT41G-1206-2X1-16V-22μF-M(N)\n\n211\nCC41-0805-CG-50V-2200pF-G(N)\n\n212\nCC41-0603-CG-50V-30pF-J(N)\n\n213\nCC41-0603-CG-50V-33pF-G(N)\n\n214\nCC41-0603-CG-50V-56pF-G(N)\n\n215\nCC41-0603-CG-50V-20pF-J(N)\n\n216\nCC41-0603-CG-50V-2200pF-J(N)\n\n217\nCT41G-0603-2X1-50V-0.082μF-J(N)\n\n218\nCC41-1206-CG-50V-3300pF-G(N)\n\n219\nCT41G-0603-2X1-50V-1.0μF-K(N)\n\n220\nCT4G-1206-2X1-100V-0.1μF-K\n\n221\nCT41G-0805-2X1-50V-4.7μF-K(N)\n\n222\nCT41G-1206-2X1-50V-0.022μF-J(N)\n\n223\nCT41G-1206-2X1-50V-0.1μF-J(N)\n\n224\nCC41-0805-CG-50V-68pF-J(N)\n\n225\nCT41G-0805-2X1-100V-0.1μF-J(N)\n\n226\nCC41-1206-CG-50V-0.1μF-J(N)\n\n227\nCT41G-0603-2X1-25V-0.15μF-J(N)\n\n228\nCA45-C-16V-33μF-K\n\n229\nCA45-E-50V-10μF-K\n\n230\nCC41-0805-CG-50V-100pF-J(N)\n\n231\nCA45-A-10V-4.7μF-K\n\n232\nCA45-E-35V-22μF-K\n\n233\nCT41G-1210-2X1-16V-2.2μF-K(N)\n\n234\nCT41G-1210-2X1-50V-10μF-K(N)\n\n235\nCT41G-1210-X5R-16V-47μF-K(N)\n\n236\nCC41-0805-CG-50V-0.01μF-J(N)\n\n237\nCT41G-1206-2X1-50V-4.7μF-K(N)\n\n238\nCC41-0603-CG-25V-1000pF-J(N)\n\n239\nCC41-0805-CG-50V-10pF-J(N)\n\n240\nCA45-C-16V-47μF-K\n\n241\nCA45-D-50V-4.7μF-K\n\n242\nCC4-0805-CG-100V-1000pF-J\n\n243\nCA45-B-10V-22μF-K\n\n244\nCA45-A-6.3V-47μF-K\n\n245\nCA45-E-20V-47μF-K\n\n246\nCA45-D-25V-10μF-K\n\n247\nCT41G-0603-2X1-16V-2.2μF-K(N)\n\n248\nCA45-B-50V-1μF-K\n\n249\nCT41G-1210-2X1-50V-0.1μF-K(N)\n\n250\nCT41G-0603-X5R-6.3V-22μF-M(N)\n\n251\nCT41G-0402-2X1-6.3V-0.047μF-K(N)\n\n252\nCT41G-0402-2X1-50V-0.01μF-K(N)\n\n253\nCT41G-0402-2X1-50V-0.1μF-K(N)\n\n254\nCT41G-0402-X5R-10V-2.2μF-K(N)\n\n255\nCT41G-0603-X5R-25V-10μF-M(N)\n\n256\nCT41G-1206-2X1-50V-0.01μF-K(N)\n\n257\nCC41-0805-CG-50V-0.022μF-G(N)\n\n258\nCC41-0603-CG-50V-33pF-J(N)\n\n259\nCT41G-0805-2X1-50V-0.22μF-J(N)\n\n260\nCA45-E-20V-150μF-K\n\n261\nCT4G-0805-2X1-100V-0.22μF-K\n\n262\nCT4G-1210-2X1-50V-10μF-K\n\n263\nCC4-0805-CG-100V-3300pF-J\n\n264\nCC4-0805-CG-100V-2000pF-J\n\n265\nCT4G-0805-2X1-50V-1.0μF-K\n\n266\nCT4G-1812-2X1-100V-0.68μF-K\n\n267\nCT41G-0805-2X1-16V-0.1μF-J(N)\n\n268\nCC4-0805-CG-100V-220pF-J\n\n269\nCT41G-1206-2X1-50V-0.22μF-K(N)\n\n270\nCC41-0603-CG-50V-2200pF-F(N)\n\n271\nCC41-1206-CG-50V-3300pF-J(N)\n\n272\nCT41G-0603-2X1-25V-0.22μF-K(N)\n\n273\nCT41G-1206-2X1-50V-1000pF-K(N)\n\n274\n(G) CT41G-0603-X7R-50V-0.01μF-K(N)\n\n275\n(G) CT41G-0603-X7R-50V-0.1μF-K(N)\n\n276\n(G) CT41G-1206-X7R-50V-2.2μF-K(N)\n\n277\n(G) CT4G-2225-X7R-50V-1.0μF-K\n\n278\n(G) CC41-0603-CG-50V-100pF-J(N)\n\n279\n(G) CT41G-0805-X7R-50V-0.01μF-K(N)\n\n280\n(G) CT41G-1206-X7R-50V-0.1μF-K(N)\n\n281\n(G) CT41G-0603-X7R-50V-0.047μF-K(N)\n\n282\n(G) CT4G-0805-X7R-50V-0.1μF-K\n\n283\n(G) CC41-0805-CG-50V-1000pF-J(N)\n\n284\n(G) CT41G-0603-X7R-25V-1.0μF-K(N)\n\n285\n(G) CT41G-0805-X7R-50V-0.1μF-K(N)\n\n286\n(G) CC41-0603-CG-50V-10pF-J(N)\n\n287\n(G) CT4G-1206-X7R-100V-0.1μF-J\n\n288\n(G) CT41G-0805-X7R-50V-0.22μF-K(N)\n\n289\n(G) CT41G-1206-X5R-25V-10μF-K(N)\n\n290\n(G) CC41-0805-CG-50V-68pF-J(N)\n\n291\n(G) CT41G-1206-X7R-50V-4.7μF-K(N)\n\n292\n(G) CC41-1206-CG-50V-0.022μF-J(N)\n\n293\n(G) CT41G-1206-X7R-50V-1.0μF-K(N)\n\n294\n(G) CT41G-1206-X7R-25V-10μF-K(N)\n\n295\n(G) CC41-1206-CG-50V-0.1μF-J(N)\n\n296\n(G) CC41-0805-CG-50V-100pF-J(N)\n\n297\nCC4-0805-CG-100V-30pF-J\n\n298\nCC4-0805-CG-100V-33pF-J\n\n299\nCT4G-0805-2X1-100V-4700pF-K\n\n300\nCT41G-1206-2X1-50V-10μF-K(N)\n\n301\nCT41G-1206-X5R-25V-47μF-M(N)\n\n302\nCT41G-0402-2X1-25V-0.01μF-J(N)\n\n303\nCC41-0603-CG-25V-100pF-J(N)\n\n304\nCT41G-0603-2X1-25V-0.1μF-J(N)\n\n305\nCT41G-0805-X7S-25V-10μF-K(N)\n\n306\nCT41G-0402-X5R-25V-1.0μF-K(N)\n\n307\nCC41-0603-CG-25V-22pF-J(N)\n\n308\nCC41-0603-CG-25V-330pF-J(N)\n\n309\nCT41G-0603-2X1-25V-0.022μF-K(N)\n\n310\nCT41G-0402-2X1-25V-0.047μF-K(N)\n\n311\nCT41G-0603-2X1-25V-4700pF-J(N)\n\n312\nCT41G-0402-2X1-25V-0.22μF-K(N)\n\n313\nCC41-0402-CG-25V-1000pF-J(N)\n\n314\nCC41-0603-CG-25V-470pF-J(N)\n\n315\nCT48-1206-2X1-2KV-1000pF-K(N)\n\n316\nCT48-1206-2X1-250V-0.1μF-K(N)\n\n317\nCT41G-0805-2X1-25V-2.2μF-K(N)\n\n318\nCT41G-0603-2X1-25V-2200pF-J(N)\n\n319\nCT41G-1206-X5R-10V-47μF-M(N)\n\n320\nCT41G-0805-2X1-16V-4.7μF-K(N)\n\n321\nCT41G-0603-2X1-50V-4700pF-K(N)\n\n322\nCT41G-0603-2X1-25V-2.2μF-K(N)\n\n323\nCT41G-0805-2X1-10V-2.2μF-K(N)\n\n324\nCC41-1206-CG-50V-33pF-J(N)\n\n325\nCT41G-1206-X5R-10V-100μF-M(N)\n\n326\nCC41-1206-CG-50V-4700pF-J(N)\n\n327\nCC41-1206-CG-50V-51pF-J(N)\n\n328\nCT41G-1206-2X1-50V-0.33μF-K(N)\n\n329\nCC41-1206-CG-50V-20pF-J(N)\n\n330\nCC41-1206-CG-100V-30pF-J(N)\n\n331\nCC41-1206-CG-50V-10pF-J(N)\n\n332\nCA45-B-16V-22μF-K\n\n333\nCT4G-0805-2X1-63V-0.022μF-K\n\n334\nCC4-0805-CG-100V-68pF-J\n\n335\nCC4-0805-CG-63V-100pF-J\n\n336\nCC4-0805-CG-100V-6800pF-J\n\n337\nCC4-0805-CG-63V-300pF-J\n\n338\nCC4-0805-CG-63V-270pF-J\n\n339\nCT4G-0805-2X1-63V-0.047μF-K\n\n340\nCC4-0805-CG-100V-200pF-J\n\n341\nCC4-0805-CG-100V-510pF-J\n\n342\nCA45-D-25V-22μF-K\n\n343\nCA45-A-35V-0.1μF-K\n\n344\nCT41G-0805-X5R-25V-1.0μF-K(N)\n\n345\nCC41-0805-CG-50V-22pF-J(N)\n\n346\nCC41-0805-CG-50V-12pF-J(N)\n\n347\nCT41G-0402-2X1-50V-1000pF-K(N)\n\n348\nCT41G-0402-X5R-25V-2.2μF-K(N)\n\n349\nCC41-0402-CG-50V-100pF-J(N)\n\n350\nCT41G-0402-2X1-50V-0.022μF-K(N)\n\n351\nCC41-1210-CG-50V-3300pF-J(N)\n\n352\nCC41-1210-CG-50V-100pF-J(N)\n\n353\nCC41-1210-CG-50V-1000pF-J(N)\n\n354\nCC41-1210-CG-50V-0.01μF-J(N)\n\n355\nCT41G-0402-X5R-50V-1.0μF-K(N)\n\n356\nCA45-D-35V-10μF-K\n\n357\nCC41-0805-CG-50V-0.022μF-J(N)\n\n358\nCC41-0603-CG-50V-3.3pF-C(N)\n\n359\nCT41G-0805-2X1-100V-4700pF-K(N)\n\n360\nCT41G-0603-2X1-100V-3300pF-K(N)\n\n361\nCC4-0805-CG-63V-200pF-J\n\n362\nCA45-D-25V-47μF-K\n\n363\nCA55-H-50V-100μF-M\n\n364\nCAK36-100V-100μF-M-CA1-B\n\n365\nCT41G-0603-2X1-100V-0.033μF-K(N)\n\n366\nCC41-0805-CG-50V-30pF-J(N)\n\n367\nCT41G-0805-2X1-100V-0.33μF-K(N)\n\n368\nCT48-1210-2X1-2KV-1000pF-K(N)\n\n369\nCT41G-0805-2X1-16V-2.2μF-K(N)\n\n370\nCT41G-1210-2X1-100V-0.1μF-K(N)\n\n371\nCA45-C-25V-33μF-K\n\n372\nCT41G-0603-2X1-25V-0.022μF-J(N)\n\n373\nCT41G-0603-X5R-50V-2.2μF-K(N)\n\n374\nCC41-0603-CG-50V-22pF-G(N)\n\n375\nCC41-0603-CG-50V-5.6pF-C(N)\n\n376\nCT41G-0603-2X1-16V-1.0μF-K(N)\n\n377\nCT41G-0603-2X1-16V-0.68μF-K(N)\n\n378\nCT41G-0805-2X1-50V-0.022μF-K(N)\n\n379\nCA45-C-10V-220μF-K\n\n380\nCC41-0603-CG-50V-10pF-C(N)\n\n381\nCT41G-1210-2X1-25V-22μF-K(N)\n\n382\nCC4-0805-CG-100V-47pF-J\n\n383\nCC4-0805-CG-63V-47pF-J\n\n384\nCC41-1206-CG-100V-0.01μF-J(N)\n\n385\nCT41G-0603-2X1-16V-0.01μF-K(N)\n\n386\nCC41-0603-CG-50V-10pF-D(N)\n\n387\nCC41-0603-CG-50V-10pF-G(N)\n\n388\nCC41-0603-CG-25V-2200pF-J(N)\n\n389\nCC41-0603-CG-25V-0.01μF-J(N)\n\n390\nCA45-E-50V-10μF-M\n\n391\nCC41-0805-CG-50V-30pF-F(N)\n\n392\nCT41G-0603-2X1-16V-0.33μF-K(N)\n\n393\nCC41-0805-CG-100V-30pF-J(N)\n\n394\nCT4G-1210-2X1-50V-1.0μF-K\n\n395\nCT41G-0603-2X1-50V-0.47μF-K(N)\n\n396\nCA45-A-16V-2.2μF-K\n\n397\nCT41G-2220-2X1-100V-10μF-K(N)\n\n398\nCA55-E-63V-22μF-M\n\n399\nCT41G-1812-2X1-50V-4.7μF-K(N)\n\n400\nCT4G-1206-2X1-63V-1.0μF-K\n\n401\nCT41G-0805-2X1-25V-4.7μF-K(N)\n\n402\nCA45-E-16V-220μF-M\n\n403\nCA45-B-10V-100μF-M\n\n404\nCT41G-0402-X5R-16V-1.0μF-K(N)\n\n405\nCT41G-0402-X5R-16V-4.7μF-M(N)\n\n406\nCC41-0402-CG-50V-22pF-J(N)\n\n407\nCT41G-0402-X5R-10V-4.7μF-M(N)\n\n408\nCT41G-0402-2X1-25V-0.01μF-K(N)\n\n409\nCT41G-0402-2X1-25V-1500pF-K(N)\n\n410\nCT41G-1206-X5R-6.3V-100μF-M(N)\n\n411\nCA55-E-35V-47μF-M\n\n412\nCA55-E-6.3V-680μF-M\n\n413\nCT41G-0402-X5R-10V-10μF-M(N)\n\n414\nCT41G-0805-X5R-25V-22μF-M(N)\n\n415\nCT41G-0402-X5R-16V-2.2μF-M(N)\n\n416\nCC41-0402-CG-50V-68pF-J(N)\n\n417\nCT41G-0603-X5R-10V-22μF-M(N)\n\n418\nCT41G-0402-X5R-16V-2.2μF-K(N)\n\n419\nCT41G-0402-2X1-10V-0.47μF-K(N)\n\n420\nCT41G-0402-2X1-25V-3300pF-J(N)\n\n421\nCT48-1206-2X1-2KV-470pF-K(N)\n\n422\nCA55-E-16V-220μF-M\n\n423\nCC41-0805-CG-50V-1800pF-J(N)\n\n424\nCT4G-0805-2X1-63V-0.22μF-K\n\n425\nCT41G-0805-2X1-10V-0.1μF-K(N)\n\n426\nCT41G-0805-X5R-10V-22μF-M(N)\n\n427\nCT41G-1210-2X1-25V-1.0μF-K(N)\n\n428\nCT41G-0603-2X1-16V-1.0μF-M(N)\n\n429\nCC41-0603-CG-50V-220pF-J(N)\n\n430\nCC41-0603-CG-50V-27pF-J(N)\n\n431\nCAK55-E-63V-10μF-M\n\n432\nCAK55-E-16V-220μF-M\n\n433\nCAK55-B-10V-33μF-M\n\n434\nCAK55-E-35V-68μF-M\n\n435\nCT4G-0805-2X1-50V-0.1μF-K\n\n436\nCT41G-0805-2X1-25V-0.1μF-K(N)\n\n437\nCC41-0603-CG-50V-3.3pF-J(N)\n\n438\nCT41G-0805-2X1-16V-10μF-M(N)\n\n439\nCC41-1206-CG-50V-220pF-J(N)\n\n440\nCT41G-1206-2X1-25V-0.022μF-K(N)\n\n441\nCT41G-1206-2X1-25V-0.018μF-K(N)\n\n442\nCT41G-0603-2X1-50V-100pF-K(N)\n\n443\nCC4-0805-CG-63V-68pF-J\n\n444\nCC4-0805-CG-63V-30pF-J\n\n445\nCC4-1206-CG-63V-3300pF-J\n\n446\nCT4G-0805-2X1-100V-0.47μF-K\n\n447\nCT4G-0805-2X1-100V-0.33μF-K\n\n448\nCT41G-0805-2X1-63V-0.1μF-J(N)\n\n449\nCC41-1206-CG-50V-0.01μF-J(N)\n\n450\nCT41G-0805-X7S-100V-1.0μF-K(N)\n\n451\nCT41G-0805-2X1-16V-0.33μF-K(N)\n\n452\nCT41G-0805-2X1-100V-4700pF-J(N)\n\n453\nCT41G-0805-2X1-16V-1.0μF-M(N)\n\n454\nCT41G-0805-2X1-50V-1.0μF-M(N)\n\n455\nCT41G-1210-2X1-25V-22μF-M(N)\n\n456\nCT41G-1210-X5R-25V-47μF-M(N)\n\n457\nCAK36-50V-6800μF-M-CD3-BL\n\n458\nCC41-0603-CG-50V-47pF-J(N)\n\n459\nCC41-0805-CG-50V-33pF-F(N)\n\n460\nCC41-0805-CG-50V-240pF-J(N)\n\n461\nCC41-0603-CG-50V-3300pF-G(N)\n\n462\nCC41-0603-CG-50V-10pF-F(N)\n\n463\nCC41-0603-CG-50V-1200pF-J(N)\n\n464\nCT41G-0603-2X1-25V-0.033μF-J(N)\n\n465\nCT41G-0603-2X1-50V-0.047μF-J(N)\n\n466\nCT4G-0805-2X1-50V-0.1μF-J\n\n467\nCT41G-0603-2X1-10V-0.01μF-K(N)\n\n468\nCT41G-0603-2X1-10V-0.1μF-K(N)\n\n469\nCC4-0805-CG-63V-510pF-J\n\n470\nCT41G-0603-2X1-50V-0.022μF-K(N)\n\n471\nCA45-A-25V-2.2μF-K\n\n472\nCA45-B-16V-10μF-M\n\n473\nCC4-0805-CG-63V-6800pF-J\n\n474\nCC4-0805-CG-63V-2200pF-J\n\n475\nCT41G-1210-X5R-25V-47μF-K(N)\n\n476\n\"J\" CC41-0603-CG-50V-3.3pF-C(N)\n\n477\n\"J\" CT41G-0805-X5R-16V-10μF-M(N)\n\n478\n\"J\" CT41G-0805-X5R-6.3V-47μF-M(N)\n\n479\n\"J\" CT41G-0805-X7R-100V-4700pF-K(N)\n\n480\n\"J\" CT41G-0805-X7R-16V-0.33μF-K(N)\n\n481\n\"J\" CT41G-0805-X7R-16V-1.0μF-M(N)\n\n482\n\"J\" CT41G-0805-X7R-16V-10μF-M(N)\n\n483\n\"J\" CT41G-0805-X7R-25V-2.2μF-K(N)\n\n484\n\"J\" CT41G-0805-X7R-50V-0.01μF-K(N)\n\n485\n\"J\" CT41G-0805-X7R-50V-0.1μF-K(N)\n\n486\n\"J\" CT41G-0805-X7R-50V-1.0μF-K(N)\n\n487\n\"J\" CT41G-0805-X7S-100V-1.0μF-K(N)\n\n488\n\"J\" CT41G-1206-X5R-16V-22μF-M(N)\n\n489\n\"J\" CT41G-1206-X7R-16V-22μF-M(N)\n\n490\n\"J\" CT41G-1210-X5R-50V-10μF-M(N)\n\n491\n\"J\" CT41G-1210-X7R-50V-10μF-K(N)\n\n492\n\"J\" CT41G-1210-X7R-50V-10μF-M(N)\n\n493\n\"J\" CT41G-1210-X7S-100V-10μF-K(N)\n\n494\n(G) CT41G-0805-X7R-50V-1.0μF-J(N)\n\n495\n(G) CT41G-1206-X5R-16V-22μF-M(N)\n\n496\nCA45-A-16V-2.2μF-M\n\n497\nCA45-A-20V-1.0μF-K\n\n498\nCA55-A-16V-10μF-M\n\n499\nCA55-A-16V-4.7μF-M\n\n500\nCA55-B-25V-10μF-M\n\n501\nCA55-C-35V-10μF-M\n\n502\nCA55-E-35V-22μF-M\n\n503\nCAK36-50V-4200μF-K-CD2-A\n\n504\nCAK36-50V-8000μF-C4-A1(K)\n\n505\nCAK39HE-T4-100V-470μF-K\n\n506\nCAK55-H-50V-100μF-M\n\n507\nCC4-0805-CG-63V-220pF-J\n\n508\nCC4-0805-CG-63V-4700pF-J\n\n509\nCC41-0603-CG-50V-1.0pF-C(N)\n\n510\nCC41-0603-CG-50V-1.5pF-C(N)\n\n511\nCC41-0603-CG-50V-1.8pF-C(N)\n\n512\nCC41-0603-CG-50V-1000pF-F(N)\n\n513\nCC41-0603-CG-50V-1000pF-G(N)\n\n514\nCC41-0603-CG-50V-100pF-F(N)\n\n515\nCC41-0603-CG-50V-100pF-G(N)\n\n516\nCC41-0603-CG-50V-12pF-J(N)\n\n517\nCC41-0603-CG-50V-1500pF-F(N)\n\n518\nCC41-0603-CG-50V-1500pF-J(N)\n\n519\nCC41-0603-CG-50V-1800pF-J(N)\n\n520\nCC41-0603-CG-50V-180pF-J(N)\n\n521\nCC41-0603-CG-50V-18pF-J(N)\n\n522\nCC41-0603-CG-50V-2.2pF-C(N)\n\n523\nCC41-0603-CG-50V-2.7pF-C(N)\n\n524\nCC41-0603-CG-50V-22pF-K(N)\n\n525\nCC41-0603-CG-50V-2700pF-J(N)\n\n526\nCC41-0603-CG-50V-3.9pF-C(N)\n\n527\nCC41-0603-CG-50V-3300pF-J(N)\n\n528\nCC41-0603-CG-50V-330pF-J(N)\n\n529\nCC41-0603-CG-50V-3900pF-J(N)\n\n530\nCC41-0603-CG-50V-390pF-J(N)\n\n531\nCC41-0603-CG-50V-4.7pF-C(N)\n\n532\nCC41-0603-CG-50V-560pF-J(N)\n\n533\nCC41-0603-CG-50V-56pF-J(N)\n\n534\nCC41-0603-CG-50V-680pF-J(N)\n\n535\nCC41-0603-CG-50V-8.2pF-C(N)\n\n536\nCC41-0603-CG-50V-820pF-J(N)\n\n537\nCC41-0805-CG-25V-1500pF-F(N)\n\n538\nCC41-0805-CG-50V-0.022μF-F(N)\n\n539\nCC41-1206-CG-25V-0.033μF-J(N)\n\n540\nCC41-1206-CG-50V-0.01μF-G(N)\n\n541\nCC41-1206-CG-50V-0.047μF-J(N)\n\n542\nCC4-1206-CG-100V-2000pF-J\n\n543\nCC4-1206-CG-100V-3300pF-J\n\n544\nCT41G-0603-2X1-16V-0.1μF-K(N)\n\n545\nCT41G-0603-2X1-50V-0.022μF-J(N)\n\n546\nCT41G-0603-2X1-50V-0.22μF-J(N)\n\n547\nCT41G-0603-2X1-50V-1000pF-J(N)\n\n548\nCT41G-0603-2X1-50V-1200pF-J(N)\n\n549\nCT41G-0603-2X1-50V-2200pF-K(N)\n\n550\nCT41G-0603-2X1-50V-4700pF-J(N)\n\n551\nCT41G-0603-X5R-25V-10μF-K(N)\n\n552\nCT41G-0603-X5R-25V-2.2μF-K(N)\n\n553\nCT41G-0603-X5R-25V-3.3μF-K(N)\n\n554\nCT41G-0805-2X1-25V-1.0μF-K(N)\n\n555\nCT41G-0805-2X1-50V-4700pF-K(N)\n\n556\nCT41G-0805-2X1-63V-0.1μF-K(N)\n\n557\nCT41G-0805-X5R-16V-10μF-K(N)\n\n558\nCT41G-0805-X5R-16V-10μF-M(N)\n\n559\nCT41G-0805-X5R-25V-1.0μF-J(N)\n\n560\nCT41G-0805-X5R-25V-10μF-M(N)\n\n561\nCT41G-0805-X5R-50V-10μF-K(N)\n\n562\nCT41G-1206-2X1-100V-0.1μF-K(N)\n\n563\nCT41G-1206-2X1-100V-1.0μF-K(N)\n\n564\nCT41G-1206-X5R-16V-22μF-K(N)\n\n565\nCT41G-1206-X5R-16V-22μF-M(N)\n\n566\nCT41G-1206-X5R-25V-10μF-K(N)\n\n567\nCT41G-1206-X5R-50V-10μF-K(N)\n\n568\nCT41G-1210-2X1-50V-1.0μF-K(N)\n\n569\nCT41G-1210-X5R-25V-22μF-M(N)\n\n570\nCT41G-1210-X5R-50V-10μF-K(N)\n\n571\nCT41G-1210-X5R-50V-10μF-M(N)\n\n572\nCT4G-0805-2X1-63V-0.01μF-J\n\n573\nCT4G-0805-2X1-63V-0.1μF-J\n\n574\nCT4G-0805-2X1-63V-2200pF-K\n\n575\nCT4G-0805-2X1-63V-3300pF-K\n\n576\nCT4G-2225-2X1-50V-1.0μF-K\n\n577\nTCA225K3AH-TAJA225K025RNJ\n\n578\nTCB106MYAH-TAJB106M016RNJ\n\n579\nTCB225K5AH-TAJB225K050RNJ\n\n580\nTCB226KZAH-TAJB226K010RNJ\n\n581\nTCB686KZAH-TAJB686K010RNJ\n\n582\nTCD106K3AH-TAJD106K025RNJ\n\n583\nTCD106M3AH-TAJD106M025RNJ\n\n584\nTCD107KDAH-TAJD107K020RNJ\n\n585\nTCE157KDAH-TAJE157K020RNJ\n\n586\nTCV226K5AH-TAJV226K050RNJ\n\n587\nCT4502QX7S100V107KT\n\n588\n\"J\" CT4502QX7S100V107KT\n\n589\nCTL106032C150V222MNB\n\n\n