信息化设备 通讯箱 开口波纹管招标公告(连云港新云台码头有限公司2025)



新云台信息化设备(第二次询价)

询价公告

询价标题
新云台信息化设备(第二次询价)

场次号
XJ025100900065

询价开始时间
2025-10-09 11:15:00.0

询价结束时间
2025-10-10 14:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新云台码头有限公司

最终用户
连云港新云台码头有限公司

联系人
郁轩

联系方式
15061334852

付款方式
货到付款

附件

备注
要求确认交易后7天内到货,要求为国标正品,经验货后确认非正品的视为放弃报价并退货,开具13%增值税专票,联系人郁轩:15061334852

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

免打孔安全锁
白色钥匙款

15.0(个)
15.0(个)

通讯箱支架
长400MM,带直径200MM抱箍环

15.0(套)
15.0(套)

开口波纹管
50米/卷,黑色,配送线器,内径23MM

8.0(卷)
8.0(卷)

网线
一舟超六类非屏蔽线,线径0.57.灰色,300-305米/箱

1.0(箱)
1.0(箱)

网络交换机
千兆8八口非POE交换机、钢壳,每个配1根1-2米网线

5.0(个)
5.0(个)

货架
白色加厚,4层,长1.5米、宽0.4米、高2米,单层承重150KG以上

1.0(套)
1.0(套)