低压电气 经纬度时控开关 开口式电流互感器 接触调压器 控制变压器 接地线招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025100900008
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-14T15:00
报价截至时间
2025-10-15T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010613170100015
经纬度时控开关
KGL1 220v
9.0
个
2025-11-10
010613020200044
开口式电流互感器
OPCT50AL 600/5
19.0
个
2025-11-10
010612040500007
接触调压器
TSGC2-9KVA
2.0
台
2025-11-10
010612040500007
接触调压器
TSGC2-9KVA
2.0
台
2025-11-10
010612040200008
控制变压器
BK200 380/220
1.0
个
2025-11-10
010613180400005
接地线
10KV手握压紧式 接地线25平方 1*3+7米 带接地线夹
2.0
套
2025-11-05
010613180400003
拉闸杆
10KV 3节每节1米
2.0
套
2025-11-05
010613090900028
常开触点
NP2 NO
200.0
个
2025-10-27
010612040200061
点火变压器
XT-10
1.0
套
2025-11-20
010614070300322
智能控制器
CZK-100B
2.0
个
2025-11-10
010613180400005
接地线
10KV手握压紧式 接地线25平方 1*3+7米 带接地线夹
4.0
套
2025-10-30
010902020301714
传感器连接线
C12F5A2-10K-114
1.0
根
2025-10-25
010903010100319
连接线
7000-18021-6261500
10.0
根
2025-10-25
010612040200316
控制变压器
JBK5-1600
1.0
个
2025-10-25
010612040200317
控制变压器(隔离型)
NDK-500
1.0
个
2025-10-25
010612040501704
单相隔离变压器
DG-5000VA
2.0
个
2025-10-25
010612040200315
机床控制变压器
JBK5-630
2.0
个
2025-10-25
010614081500191
开关状态指示仪
SDD9100A
2.0
个
2025-11-20
010613020300001
脱扣电磁铁
187欧 DC220V
5.0
个
2025-11-20
010613020300039
脱扣电磁铁
110欧 DC220V
5.0
个
2025-11-20
010613180400050
松下自动门感应器
半圆形
1.0
个
2025-11-20
010903010100007
航空插座
YD48J5Z
10.0
个
2025-11-20
010613180400050
松下自动门感应器
半圆形
4.0
个
2025-10-28
废钢准备洗车机备件
010614070300323
总线控制器
ZXKZ-H-1
2.0
台
2025-11-15
010612040200044
控制变压器
NDK BK-200
10.0
台
2025-11-15
010613180400038
按钮面板塞
φ22 白色
300.0
个
2025-10-31
010612020300158
可控硅
SKKT 162/16E
6.0
个
2025-10-31
010614061000324
嵌入式一体化触摸屏
TPC1071Gt
2.0
个
2025-11-10
010614061000323
嵌入式一体化触摸屏
TPC1031Kt
2.0
个
2025-11-10
010614060100719
显控触摸屏
SK-102QT 输入:DC24V(±15%)
3.0
台
2025-11-10
010614060100718
显控触摸屏
SK-102QS 输入:DC24V(±15%)
1.0
台
2025-11-10
010613110300305
电容
200μF 330VAC
2.0
个
2025-10-25
010614080200316
温控仪
TCW-32A
2.0
个
2025-10-25
010613110200031
二极管
MDC160A/1200
8.0
个
2025-11-15
010613110200035
二极管
MDK135A/1200
8.0
个
2025-11-15
010613070100003
防爆电源接线盒
FJXH,2位
15.0
个
2025-10-31
010613110200312
晶闸管
5STP 03X6500
2.0
个
2025-10-30
备件与现用备件尺寸、安装形式、安装尺寸一致。,厂家现场测量
010613110200310
晶闸管开关
FJZG-REF-LDR340K(22kw36v)
4.0
个
2025-10-30
010613110200311
晶闸管开关
FJZG-REF-LDR330K(15kw36v)
4.0
个
2025-10-30
010613130100024
电容器
RFM0.75-1000-4S
1.0
台
2025-10-26
010613130100025
电容器
RFM0.75-720-1S
4.0
台
2025-10-26
010612040501703
升压变压器
GGAj02-0.1A-380V/72KV
2.0
台
2025-10-26
010612020300139
可控硅(模块)
MTC200A/1600V
10.0
个
2025-10-26
010614081500113
逆变可控硅
KA1200A/1200V
50.0
块
2025-10-26
按检测数据每两个配对送货
010614061000315
触摸屏
TPS7022Kx 24VDC/300MA
1.0
个
2025-11-10
010613120200308
导轨式电源滤波器
CW4L2-30A-R1,电压115-256V
2.0
个
2025-11-10
010612040200310
控制变压器
BK-1000
1.0
台
2025-11-10
010613110200309
充放电可控硅
KP500A/1800V
20.0
个
2025-10-26
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、满足备件参数的生产厂家,经销商 2、生产厂家生产厂家具有相应的生产资质,经销商需要提供代理厂家的生产资质,经销商需要提供代理厂家的生产资质 3、产品质量合格证书,提供规范的产品说明书;
七、资质要求:
附件下载
71337050d0d43bbc22dbf3a20827342.jpg
a9f6536cfe7e9d4966a33c15d079652.jpg
Image.png
Image(3).png
7000-18021-6261500_产品PDF_zhcn.pdf
Image(2).png
Image(5).png
Image1.png
a8e84228f9879c41a6bf64215ac81e3.jpg
Image(4).png
高压硅整流设备产品型号GGAI02-01AZ2KV频率和相数50Hz1标准代号JB/T9688-2007冷却方式油浸自冷25#额定交流电压380V额定输出电压72KV额定交流电流20A额定输出电流0.1A额定容量7.5KVA重量160kg出厂编号212022114门生产日期[2021年8月WMURR产品PDF(产品编号7000-18021-6261500)ELEKTRONIKstayconnectedMSUDvalveplugA-18mmwithcablePUR3x0.75bkUL/CSA15m产品货号::7000-18021-6261500重量::0.792原产地:CZ型号名称:MSUDK-AB1Z-62615.0MSUDA型(18mm)24VAC±20%/DC±25%LED和抑制器桥接PE更多电缆长度可按需求订制塑料外壳,有较好的防油防化学腐蚀性能耐化学腐蚀性能需相对相关应用进行测试.更多信息需单独获取.链接至具体产品图示offenesEnde/freecobleendKopf1headl吾Kabellange/cablelengthKopf1heodlVerbindungsleitung/plugconnectorKopf2head2ToleranzKabelangen:cablelenghttolerances0m0.5mBK1PE〇LPEYE本22平BK2PE)PE)GNYE此数据表中的信息已经尽最大可能校正。若出现准确性、完整性及实时性问题,则将被记为重大过失,版本:2025-09-12穆尔电子元器件(上海)有限公司|上海市普陀区绥德路628号C幢|200331上海|电话+862162847607|传真+862162848526|shop@murrelektronikcom.cn|shop.murrelekironik.com.cnWMURR产品PDF(产品编号7000-18021-6261500)ELEKTRONIKstayconnectedY1-27—45Height:30mm产品可能与图示有所不同CEUKCACUS20电缆长度15m紧固扭矩0,4Nm安装方式插入,用螺丝拧紧FamilyconstructionformMSUDA螺纹M3材料PBT防护类型(ENIEC60529)IP67商业信息ECLASS-6.027279218ECLASS-7.027279218ECLASS-8.027279218ECLASS-9.027060311ECLASS-10.127060312ECLASS-11.127060312ECLASS-12.027060312ETIM-5.0EC001855EAN4048879193573EAN4048879193573包装单位1包装单位1海关税号85444290海关税号85444290技术参数|电气数据最长下降延迟时间20ms电气数据|供电工作电压AC24V最小工作电压AC19.2V最大工作电压AC28,8V工作电压DC24V最小工作电压DC18V最大工作电压DC30V最大截断峰值电压55V此数据表中的信息已经尽最大可能校正若出现准确性、完整性及实时性问题,则将被记为重大过失,版本:2025-09-12穆尔电子元器件(上海)有限公司|上海市普陀区绥德路628号C幢|200331上海|电话+862162847607|传真+862162848526|shop@murrelekronikcom.cn|shop.murelekronik.com.cnMIMURRELEKTRONIK每个触点的最大工作电流,4Astayconnected最大电流消耗,15mA诊断LED状态指示灯,黄色安装|连接固定装置,M3设备保护|电动防护类型附加条件,插入,用螺丝拧紧污染度,3额定冲击电压,0,8kV绝缘组(IEC60664-1),I附加抑制器,Z-Diode,二极管机械数据|材料数据外壳颜色,⿊色锁紧装置的涂层,galvanized螺栓连接涂层,galvanized材质垫片,PURLockingmaterial,钢铁Materialscrewconnection,钢铁机械数据|安装日期安装方式,插入,用螺丝拧紧环境特性|气候最小工作温度,-25°C最大工作温度,85°CAdditionalconditiontemperaturerangedependingoncablequalityImportantinstallationnotesNoteonstrainrelief,Protecttheconnectorsbysuitablemeasuresfrommechanicalloads,e.g.bytheusageofcableties.Noteonbendingradius,endangeredbyexcessivebendingforces.Attention:Observethepermissiblebendingradiiwhenlayingcables,astheIPprotectionclasscanbeInstallation|Cablewirearrangement,⿊色1,⿊色2,绿色-黄色电缆标识,626电缆类型,2Printingcolorofwireinsulation白色(绝缘⿊色)护套颜色,⿊色TypeofCertificate,cURusAmountstranding,1Stranding,3wirestwistedwirearrangement,⿊色1,⿊色2,绿色-黄色Cableweigth,55,33g/m材料护套,PUR肖氏硬度外壳,85±5ShoreA无成分(护套),无铅,无镉,不含氟利昂,不含硅Outer-diameter(jacket),5,9mmToleranceouterdiameter(sheath)±5%内部护套材料,PVC颜色(内护套),⿊色Materialwireinsulation,PVCAmountwires,3Outerdiameterinsulation,1,8mmOuterdiametertolerancecoreinsulation±5%此数据表中的信息已经尽最大可能校正。若出现准确性、完整性及实时性问题,则将被记为重大过失。版本:2025-09-12穆尔电子元器件(上海)有限公司|上海市普陀区绥德路628号C幢|200331上海|电话+862162847607|传真+862162848526|shop@murrelektronik.com.cn|shop.murrelektronik.com.cnMIMURRELEKTRONIKShorehardnesswireinsulation43±5ShoreDstayconnectedMaterialpropertieswireinsulation良好的机械加工性能Ingredientfreenesswireinsulation无铅,无镉,不含氟利昂,不含硅Printingcolorofwireinsulation白色(绝缘⿊色)Amountstrands(wire),42Diameterofsinglewires,0,15mmConductorcrosssection(wire)0,75mm²Materialconductorwire,铜绞线,无遮蔽Conductortype(wire),6级绞合线最大额定电压AC,300V电流承载能力(标准),符合DINVDE0293标准最小电流负荷能力电芯,12AElectricalresistancelineconstantwire26Ω/km@20°C交流耐受电压(电芯-电芯),2kV@60s工频耐受电压(电芯-护套),2kV@60s最小工作温度(固定),-30°C最大工作温度(固定),80°C最小工作温度(移动),-5°C最大工作温度(移动),80°CUVresistance,DINENISO4892-2A耐燃性,UL1581§1090|IEC60332-2-2|UL1581§1100FT2chemicalresistance,顺利接受应用相关的测试耐汽油性,顺利接受应用相关的测试Oilresistance,顺利接受应用相关的测试|DINEN60811-404弯曲半径(固定型),10xOuterdiameter弯曲半径(运动),15xOuterdiameter弯曲循环数(拖链),2Mio.@25°C导线距离(拖链),5m@25°C行驶速度(拖链),3,3m/s@25°C此数据表中的信息已经尽最大可能校正。若出现准确性、完整性及实时性问题,则将被记为重大过失。版本:2025-09-12穆尔电子元器件(上海)有限公司|上海市普陀区绥德路628号C幢|200331上海|电话+862162847607|传真+862162848526|shop@murrelektronik.com.cn|shop.murrelektronik.com.cn6齿花键2537.517齿广OPPOAce2河北省,石家庄市一2025.05.0715:28