上海蜂窝板外协件招标公告(上海复合材料科技有限公司2025)
蜂窝板外协件询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025100900534
采购项目名称
蜂窝板外协件
业务类型
商品采购
采购单位名称
上海复合材料科技有限公司
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
4天
报价起止时间
2025-10-09 12:27至 2025-10-13 12:27
最终用户
上海复合材料科技有限公司
付款方式
挂账后付款
蜂窝板外协件询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2i-bt-EVTG8AAAAAHtIPQ8352.zip
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题蜂窝板外协件采购项目编号XJ025100900534场次开始时间2025-10-0912:27场次结束时间2025-10-1312:27采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海复合材料科技有限公司最终用户上海复合材料科技有限公司联系人嵇庆彪联系方式021-54313967付款方式挂账后付款交货期自下单后5天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目金属加工机械二级类目其他金属加工机械三级类目其他各种金属加工机械备注零件类型图纸需现场提供,无法上传,报价若需看图纸报价,请联系,参与报价的供方需具备相应的加工资质,未合作的供方需上传加盖公章的供方资料,比如营业执照,保密资质,质量体系证书公司简介等,若未按要求提供则视报价无效。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商YT08-YY-1841YY见图1(套)1(套)PqF.24008-42-25151YY见图1(套)1(套)主结构PqF.X2504-42-1-004FX2504见图1(套)1(套)YG08-FX2504-Z-004第2页,共2页