数据产业孵化器运营服务招标公告(镇江高新区未来创汇服务有限公司2025)
高新智谷2号楼12-24层(除18层)数据产业孵化器运营服务项目
项目概况
高新智谷2号楼12-24层(除18层)数据产业孵化器运营服务项目招标项目的潜在投标人应在
镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于
2025年10月30日09点30分(北京时间)前按要求递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:A0720250930001
项目名称:高新智谷2号楼12-24层(除18层)数据产业孵化器运营服务项目
预算金额:9500000元
采购需求:详见附件
合同履行期限:正式进场后至2030年12月31日止
本项目是否接受联合体:接受
二、申请人的资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件;投标人为自然人的,提供其身份证扫描件); 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2023年度或2024年度财务报告(成立不满一年的提供至少一个月),或银行出具的资信证明,或专业担保机构出具的投标担保函等,或提供资格承诺函); 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(投标人相关信息一览表或提供资格承诺函); 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前半年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,或提供资格承诺函); 5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(见投标函或提供资格承诺函); 6.法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
获取时间:公告之时起至2025年10月15日23点59分
获取方式:在镇江市公共资源交易网-政府采购电子交易平台获取招标文件
操作指南:请到镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin招标文件领取菜单领取招标文件
采购文件售价:0.0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交截止时间及开标时间:2025年10月30日09点30分
开标地点:网上开标大厅
注意事项:
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:镇江高新区未来创汇服务有限公司
地址:镇江高新区南徐大道298号
联系方式:0511-80820137
2.采购代理机构信息
名称:江苏泽豪工程咨询管理有限公司
地址:淮安市大治西路22号院内综合楼的二层
联系方式:13376182510
3.项目联系方式
项目联系人: 王工
电话:13376182510
八、提交注意事项
江苏泽豪工程咨询管理有限公司
2025年09月30日