电动执行机构 电动执行机构电源板招标公告(大唐阳城发电有限责任公司2025)



山西公司大唐阳城电动执行机构询比采购公告

询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00023039
二、采购单名称:山西公司大唐阳城电动执行机构询比采购
三、报价截止时间:2025-10-13 17:00
四、报价有效期:2026-01-13
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐阳城发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资天津有限公司
八、采购执行人:韩丽丽
九、采购执行人联系方式:0351-2153571
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:以实际合同约定为准
十三、其他内容:平台内容与采购文件不一致的,以采购文件为准。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电动执行机构|IQ35FA16A||
1

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构|IQ35FA16A||

2
电动执行机构|IQ70FA25A GB*T26155||
1

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构|IQ70FA25A GB*T26155||

3
电动执行机构比例板|ZBB020802||
6

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构比例板|ZBB020802||

4
电动执行机构电源板|ZBB0208T03||
2

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构电源板|ZBB0208T03||

5
电动执行机构阀位板|ZBB0208T06||
2

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构阀位板|ZBB0208T06||

6
电动执行机构控制板|ZBB0208T01||
2

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构控制板|ZBB0208T01||

7
电动执行机构控制器|ZBB0208T04||
2

13%
2025-10-30
山西省,晋城市,阳城县 山西省阳城县北留镇大唐阳城发电有限责任公司库房
大唐阳城发电有限责任公司
电动执行机构控制器|ZBB0208T04||

发布日期:2025-10-09