直流电流变送器 熔断器招标公告(宝信商务中心2025)
询价单号
BS2509XJ07040403
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-11T14:00
报价截至时间
2025-10-11T23:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02121967BS250928000040000002
直流电流变送器
直流电流变送器*SUP-SDZI-DDLAAC2231YU (量程0-20A DC;准确度:1.0级;输出:4-20mA;电源:24VDC)*杭州美仪*
杭州美仪
18.0
个
2025-10-22
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
ZD00002665BS250928000038000004
熔断器
熔断器*RS31 80A/800V,快速(aR),SIZE:00,方管刀形触头*茗熔*
茗熔
8.0
件
2025-10-25
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
ZD00002561BS250928000038000002
熔断器
熔断器*NH2 315A/690V,普通(gG),SIZE:2,方管刀形触头*茗熔*
茗熔
20.0
件
2025-10-25
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
ZD00002590BS250928000038000003
熔断器
熔断器*NT00 125A/690V,普通(gG),SIZE:00,方管刀形触头*茗熔*
茗熔
40.0
件
2025-10-25
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02121966BS250928000040000001
直流电流变送器
直流电流变送器*SUP-SDZI-DCLAAC0631YU (量程0-10A DC;准确度:1.0级;输出:4-20mA;电源:24VDC)*杭州美仪*
杭州美仪
10.0
个
2025-10-22
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02117696BS250922000008000001
机器人电源线
机器人电源线*A660-2007-T307#L30R53A*FANUC*
FANUC
1.0
根
2025-10-31
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、首次合作供应商报名时还需附件上传营业执照和公司开票信息,否则拒绝报名。 2、接受宝信格式合同模板(全部交货验收合格后,收票日起90天内电汇支付),见附件。 3、阅知并接受《供应商按期交货告知书》,见附件。
七、资质要求: 1、公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载