六角螺栓物资 六角螺栓 内六角螺栓 六角螺母 高强度六角螺栓 高强度六角螺母招标公告(阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2025)
询价单号
RA25100700008
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-11T13:08
报价截至时间
2025-10-12T13:08
采购商名称:阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司-物资采购中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
/
六角螺栓
M16*60mm 全扣 12.9级
74.0
条
2025-10-30
必须保证质量
/
内六角螺栓
M12*60mm 全扣 12.9级
148.0
条
2025-10-30
必须保证质量
/
六角螺母
M12 12.9级
148.0
个
2025-10-30
必须保证质量
/
六角螺母
M16 12.9级
74.0
个
2025-10-30
必须保证质量
/
高强度六角螺栓
M16mm*70mm/12.9级
100.0
条
2025-10-30
必须保证质量
/
高强度六角螺母
Φ16/12.9级
100.0
个
2025-10-30
必须保证质量
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县路家村镇石坡峪村兴峪煤业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:质量标准:符合相应物资的国家质量标准的要求。验收标准:按照合同交货期限及合同规定的质量标准到甲方指定地点验收。资证齐全:供货厂商应具有的相关资质、产品合格证(或质量证明)、使用说明及其他应具有的资料.
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:必须保证质量。
七、资质要求:
附件下载