内蒙古翻斗车配件 后轮螺丝 大瓢栽丝 通用螺丝 轴承招标公告(内蒙古源源能源集团有限责任公司2025)
企业名称:内蒙古源源能源集团有限责任公司
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
后轮螺丝
90.0
个
70矿大代滚花
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-09-30
汉德40T中桥大差速器总成
2.0
个
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-09-30
大瓢栽丝
2000.0
个
M10*1.5*60 一头扣长35、一头扣长10
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-01
通用螺丝
300.0
个
M12*1.75扣60 8.8钢号
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-03
徐工XDR80T油气分离器
1.0
个
K6200-1014100
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-03
轴承
10.0
口
6004RS 6004RS
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-04
430压盘
20.0
个
大孔拉式
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-04
徐工刹车钳子
10.0
个
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-04
比来福柴暖
10.0
台
4000w 12v
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-05
徐工XDR80T排气管卡子
3.0
个
K6505-1118029 247
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-05
汉德40吨中桥输入轴
2.0
个
HD90149326106
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-05
通用螺丝
200.0
个
10.9钢号 M12*120(净长)带母
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-08
通用螺丝
50.0
个
10.9钢号 20*80*1.5扣
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-08
三合一表 DC9V-36V
10.0
盒
有照片 宝思迪 铁盒
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-08
飞利浦H4 24V
50.0
个
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-08
31313
10.0
个
汉德
内蒙古源源能源集团958采区
958采区库房
刘金伟
2025-10-08
采购要求
采购员:安阳
截止时间:2025-10-09 15:30:07
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:刘金伟
联系电话:17647578687
邮件地址: