招标代理服务招标公告(安远县城镇建设综合开发有限公司2025)
项目业主名称:
安远县城镇建设综合开发有限公司
采购项目名称:
安远县城市更新基础设施建设一期项目招标代理服务单位
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360726MA3636LG52510100912
项目规模:
公司注册资本(¥138,000,000元)
服务类型:
工程建设项目招标代理
服务时限:
30
服务金额:
¥90,000元至¥100,000元
金额说明:
无
服务内容:
安远县城市更新基础设施建设一期项目招标代理服务,包含项目施工招标代理、项目设计招标代理、项目监理招标代理等招标代理服务。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
符合相关资质
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
赣州安清工程项目管理有限公司,赣州精言工程管理有限公司,中鹏工程咨询有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-10-14 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-10-14 11:00:00
咨询电话:
安远县城镇建设综合开发有限公司(登录后查看)
监督电话:
安远县城镇建设综合开发有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市公共资源交易中心安远分中心
2025-10-10 16:03:58