点火丝、炉管 点火丝 炉管 陶瓷棒 自动钎焊机 滚筒刷 不锈钢板招标公告(2025)
自硬公司点火丝、炉管等询价书
公开采购/物资/自硬运营部
项目名称:2025年自硬公司运营部采购中心采购项目
采购单位名称:自硬运营部
采购方式:公开询比
采购内容:点火丝、炉管等
预计采购时间:2025-10-10
联系人:曾劲松
联系方式:13909009920
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20251000689
询价通知书名称:自硬公司点火丝、炉管等询价书
采购联系人:曾劲松
采购联系人电话:13909009920
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:本次询价新进供应商,需提供样品,经试用合格后,方可签订合同
参与报价供应商,务必认真阅读询价物资的质量技术要求,不得修改规格和降低品质报价,否则视为无效报价。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
点火丝 XD-12/120 220V/220W
件
20.0
0.13
2025-10-14 16:00:00
2
炉管\Φ144×Φ124×9700mm ZG45Ni48Cr28W5Si2 全自动十五管还原炉 HYZD15-124
件
1.0
0.13
2025-11-07 16:00:00
3
陶瓷棒\自动钎焊机HJHG-300 Φ16×80 陶瓷
件
20.0
0.13
2025-10-08 16:00:00
4
滚筒刷\自动钎焊机HJHG-300 Φ102×176mm 多种
件
2.0
0.13
2025-10-08 16:00:00
5
二次焊接316不锈钢板 200*75*8
件
10.0
0.13
2025-10-14 16:00:00