河南球阀 非金属平垫片 垫片 百叶片 焊条 线鼻 螺栓 六角头 六角头螺栓 90°长半径弯头 不锈钢弯头 塑料弯头 快插接头 螺母招标公告(河南沁园春新材料有限公司2025)
【】关于【备件一批】的询价公告
1.询价公司:
河南沁园春新材料有限公司
2.项目名称:
备件一批
3.询价单据号:
RFQ2025101000086
4.发布时间:
2025年10月10日
5.报价截止时间:
2025-10-15 15:56:00
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
41
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
球阀\Q41F-10S\DN100\PPH
球阀
20
件
2
非金属平垫片\DN20\PTFE\RF\PN16\HG/T20606\T=3
垫片
20
个
3
百叶片\100*6*16
工具类
25
个
4
焊条\A402\φ3.2
焊条
25
千克
5
线鼻\DTL-95
线鼻类
5
个
6
螺栓\M16*65\六角头\35CrMoA\8.8级
六角头螺栓
500
个
7
90°长半径弯头\DN50\S=4\S30408\GB/T14976\LR\SMLS\BW\GB/T12459II系列
不锈钢弯头
10
个
8
90°长半径弯头\DN100\S=8\PPH\LR\SW\PN6
塑料弯头
20
个
9
法兰\WN\DN80\PN6\RF\PPH
塑料法兰
20
件
10
球阀\Q41F-10S\DN80\PPH
球阀
10
件
11
球阀\Q41F-16S\DN125\PPH
球阀
5
件
12
快插接头\PET8\PU
快速接头
30
个
13
螺母\六角\M16\Q235\4.8级
螺母
500
件
14
螺栓\M16*80\六角头\35CrMoA\8.8级
六角头螺栓
500
件
15
90°长半径弯头\DN80\S=10\PPH\LR\SW\PN3
塑料弯头
10
个
16
等径三通\DN100\DN100\S=10\S=10\PPH\SW\PN16
塑料三通
20
个
17
球阀\Q41F-10S\DN50\PP
球阀
5
件
18
消泡剂\25KG
试剂
50
千克
19
法兰\WN\DN65\PN6\RF\PPH
塑料法兰
10
件
20
缠绕垫\DN40\PN16\A\4\0120
缠绕垫
10
个
21
法兰盖\BL\DN40\PN16\RF\PP
塑料法兰盖
10
个
22
法兰\PJ/RJ\DN40\PN16\RF\PPH
法兰
10
件
23
切割片\Φ355*2.5*25.4\纤维树脂
常用工具
40
件
24
切割片\107*1.2*16\GCr15
常用工具
100
个
25
非金属平垫片\DN40\PTFE\RF\PN16\HG/T20606\T=3
垫片
30
个
26
螺丝松动剂\450ml
维护性化工产品
48
金属桶
27
球阀\Q41F-16P\DN20
球阀
5
件
28
法兰\PJ/RJ\DN50\PN16\RF\Q235/PPH
法兰
20
件
29
线鼻\OT-100
线鼻类
50
个
30
线鼻\OT-60
线鼻类
50
个
31
自攻螺钉\SWCH22A\六角头\六角\M5.5*50\尖尾\PA
自钻自攻螺钉
2
件
32
胶带\单面\0.16*18*10m\PVC\绝缘
胶带
30
件
33
塑料管\DN40\S=5\PPH\PE\PN6
塑料管
20
米
34
平垫\M16\35CrMoA\8.8级
垫片
200
个
35
平垫\M12*18*0.2\35CrMoA\8.8级
垫片
200
个
36
平垫\M10\35CrMoA\8.8级
垫圈
100
个
37
螺母\六角\M16\35CrMoA\8.8级
螺母
200
件
38
螺母\六角\M12\35CrMoA\8.8级
螺母
200
个
39
螺母\六角\M10\35CrMoA\8.8级
螺母
100
个
40
螺母\六角\M14\35CrMoA\8.8级
螺母
200
个
41
滤布\1000*1000\丙纶单复丝\7800目
滤布
72
个
姓名: 拜聪聪
电话: 15239111192
邮箱:
河南沁园春新材料有限公司
2025年10月10日