华铝新材滤芯 滤芯 空气滤芯招标公告(华北铝业新材料科技有限公司2025)
华铝新材滤芯等询价
公开采购/物资/华北铝业新材料科技有限公司
项目名称:2025年华铝新材备品备件采购
采购单位名称:华北铝业新材料科技有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:滤芯等
预计采购时间:2025-10-31
联系人:郭顺
联系方式:3805214
项目地点:河北省,保定市,涿州市
询价通知书编码:20251000281
询价通知书名称:华铝新材滤芯等询价
采购联系人:郭顺
采购联系人电话:3805214
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
滤芯\Φ200×700×50 PN16 DN80 50目 FF 304+304
件
10.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
SFX-850*200 200u
2
滤芯\回油-400l/min-3μm
台
10.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
GC-12Z-6-3C-RIVP 3u
3
滤芯\回油-40l/min-10μm
台
15.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
P-UL-10A-10u
4
空气滤芯\通用 BAG-60
件
10.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
44-T斜口,附图1
5
空气滤芯\E7-48
件
100.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
E9-40
6
空气滤芯\E3-44
件
80.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
E9-28
7
空气滤芯\通用 100A
件
10.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
E7-36
8
滤芯\90×150×200\100目 304
件
10.0
0.13
2025-10-30 16:00:00
SRLF-660 200u