消防设施维修保养招标公告(泰安市疾病预防控制中心2025)



泰安市疾病预防控制中心消防设施维修保养项目(自行采购)竞争性谈判公告

项目概况
泰安市疾病预防控制中心消防设施维修保养项目的潜在供应商应在山东利和项目咨询管理有限公司获取采购文件,并于2025年10月16日14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDLHZB-2025-0062
项目名称:泰安市疾病预防控制中心消防设施维修保养项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:2.16万元
采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
泰安市疾病预防控制中心消防设施维修保养项目
1宗
主要内容为消防设施维修保养
2.16

合同履行期限:自合同签订之日起1年
二、申请人的资格要求:
1.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:自2025年10月11日起至2025年10月14日,每天上午8时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东利和项目咨询管理有限公司(泰安市泰山区外环路北旧镇2号商业楼5楼)
方式:凡有意参加本次采购的供应商须携带有效的企业或组织合法经营权的凭证、法定代表人授权委托书、被授权人身份证等证件原件及加盖供应商公章的复印件一套到山东利和项目咨询管理有限公司领取谈判文件,未按规定领取谈判文件的,其报价将被拒绝。
售价:每套人民币300元整,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月16日14点30分(北京时间)
地点:山东利和项目咨询管理有限公司(泰安市泰山区外环路北旧镇2号商业楼5楼)
五、开启
时间:2025年10月16日14点30分(北京时间)
地点:山东利和项目咨询管理有限公司(泰安市泰山区外环路北旧镇2号商业楼5楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:泰安市疾病预防控制中心
地 址:泰安市长城路33号
联系方式:0538-8489827
2.采购代理机构信息
名 称:山东利和项目咨询管理有限公司
地  址:泰安市泰山区外环路北旧镇2号商业楼5楼
联系方式:0538-8222262
3.项目联系方式
项目联系人:王晶
电   话:0538-8222262

信息来源: 市疾控中心