印刷服务招标公告(邯郸市荀子中学2025)


项目概况
邯郸市荀子中学导学案印刷服务项目的潜在供应商应在河北储良工程项目管理有限公司(河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号)获取采购文件,并于2025年10月20日14时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBCL-2025-0901
项目名称:邯郸市荀子中学导学案印刷服务项目
预算金额:365000 .00元
最高限价:365000 .00元
采购方式:竞争性磋商
采购需求:导学案印刷服务,具体内容详见竞争性磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起一年
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.法定代表人身份证明书及法人身份证(法定代表人参加时)或法定代表人授权委托书、被委托人身份证(委托代理人参加时);
2.具备有效的营业执照;
3.提供满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺;
4.本项目专门面向中小企业。
三、获取采购文件
时间:2025年10月9日至2025年10月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号
方式:持申请人资格要求的原件及加盖公章复印件一套到河北储良工程项目管理有限公司(河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号)报名并领取竞争性磋商文件。
售价:300元/份,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月20日14时30分(北京时间)
地点:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号
五、开启
时间:2025年10月20日14时30分(北京时间)
地点:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邯郸市荀子中学
地址:邯郸市邯山区北张庄镇民生路1号
联系方式:索瑞涛0310-7876102
2.采购代理机构信息
名 称:河北储良工程项目管理有限公司
地 址:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1907号
联系方式:丁钊鑫 19333224426
3.项目联系方式
项目联系人:丁钊鑫
电   话:19333224426