上海防坠器/安全带 防坠器招标公告(上海宝九和耐火材料有限公司2025)



防坠器/安全带询价采购QG2509292042
公开采购/物资/上海宝九和耐火材料有限公司

项目名称:防坠器/安全带询价采购QG2509292042
采购单位名称:上海宝九和耐火材料有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:150公斤,5米,钢轮铝壳防坠器5个 5点式双大钩,3米,安全带5个
预计采购时间:2025-10-10
联系人:张一鸣
联系方式:17805397677
项目地点:江苏省,南通市,海门区
询价通知书编码:20251001393
询价通知书名称:防坠器/安全带询价采购QG2509292042
采购联系人:张一鸣
采购联系人电话:17805397677
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
坠落悬挂用安全带\五点全身式 双挂大钩(3米绳长) 涤纶

5.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
技术标准:5点式双大钩,3米

2
防坠器\150kg-15m 铝合金外壳

5.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
技术标准:5米,150公斤