公益性公墓扩建工程招标公告(2025)
正文内容图片
沛县栖山镇2025年10月份大王楼村公益性公墓扩建工程
项目编号: 320322112N25090009
项目位置: 徐州市沛县栖山镇大王楼村
项目状态 待报名
公告日期 2025-10-09
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 15600.00元
最高限价: 15600.00元
联系方式: 孟祥金(18751521973)
招标代理公司: --
报名时间: 2025-10-10 09:00 至 2025-10-16 17:00
报名地点: 栖山镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-10-16 17:00
立即报名
产权信息
乡镇(街道)
栖山镇
村(社区)
大王楼村
组别
--
登记日期
2025-09-19
项目类型
小型工程
预算总额
15600.00元
资金来源
财政拨款 村集体资金
项目周期
5天
项目描述
该项目位于大王楼村公益性公墓建设,为进一步推进精神文明建设,文明祭扫,美好公墓环境,需新建大理石卧碑24座,硬化地面25平方,施工标准符合民政部门对公墓建设的相关要求,场地布局符合村委会对公墓建设的要求。该项目现场看点,包工、包料整体对外发包。
补充说明
施工标准及要求符合居委会对该项目的相关要求。项目完工后由居委会及镇民政部门组织验收,镇审计所出具相关审计报告,工程质量合格,无异议,拨付工程款。
报名信息
报名时间
2025-10-10 09:00至2025-10-16 17:00
报名地点
栖山镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-10-16 17:00
交易时间
2025-10-17 10:00
交易地点
栖山镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
该项目位于大王楼村公益性公墓建设,为进一步推进精神文明建设,文明祭扫,美好公墓环境,需新建大理石卧碑24座,硬化地面25平方,施工标准符合民政部门对公墓建设的相关要求,场地布局符合村委会对公墓建设的要求。该项目现场看点,包工、包料整体对外发包。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥500.00
最高限价
15600.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
施工标准及要求符合居委会对该项目的相关要求。项目完工后由居委会及镇民政部门组织验收,镇审计所出具相关审计报告,工程质量合格,无异议,拨付工程款。
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书