宁波市过氧化氢低温等离子灭菌器招标公告(宁波市镇海区龙赛医疗集团2025)
宁波市本级 | null
发布日期:2025年10月10日
受宁波市镇海区龙赛医疗集团委托,宁波建兴招标有限公司就宁波市镇海区龙赛医疗集团过氧化氢低温等离子灭菌器采购项目进行询比采购,欢迎合格的供应商参加采购活动。本项目为非依法必须招标项目,非政府采购项目。
一、项目编号:NBJX2025275XB
项目名称:宁波市镇海区龙赛医疗集团过氧化氢低温等离子灭菌器采购项目
二、项目概况:
序号
采购内容
数量
预算金额
最高限价
使用院区
1
过氧化氢低温等离子灭菌器
1套
220000元
170000元
总院
三、供应商资格条件:
3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任。
3.2本项目不接受联合体报价。
四、采购文件的获取:
4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。
4.2采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2025年10月16日16时00止。
4.3采购文件售价为300.00元人民币,售后不退。
4.4采购文件以电子文本形式出售,本项目询比文件获取采用电子形式,供应商登录宁波建兴招标有限公司网站www.nbjxzb.com按网站提示填写报名信息,在线获取购买标书。
联系人:王小姐,联系电话/传真:0574-28911770,邮箱:nbjxzb@163.com。
五、响应文件提交的截止时间及地点:
5.1截止时间:2025年10月17日15时30分(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前提交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。
5.2地点:宁波建兴招标有限公司(宁波市鄞州区海晏北路852号公交会展中心站二楼开标室一)
六、响应文件开启时间和地点:
6.1开启时间:2025年10月17日15时30分(北京时间)
6.2地点:宁波建兴招标有限公司(宁波市鄞州区海晏北路852号公交会展中心站二楼开标室一)
七、联系方式:
采购人名称:宁波市镇海区龙赛医疗集团
采购人地址:宁波市镇海区招宝山街道环城西路51号
项目联系人:邹老师
项目联系方式:0574-86291915
采购代理机构:宁波建兴招标有限公司
联系地址:宁波市鄞州区海晏北路852号公交会展中心站二楼
联系人:周雨、王文波、吕莉、杜宏发、叶原波、梁伶燕
联系方式:0574-2891177015306609699
E-mail:nbjxzb@163.com