刀盘发讯器 四刀位换刀电机招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)
采购商:中原内配集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-10 09:32:08
截止时间
2025-10-14 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-10 — 2025-12-07
询价单编号
210018169741272
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
刀盘发讯器 物料描述:无
BM-4W
4个
不送样
2
四刀位换刀电机 物料描述:无
沈阳宏达
YSSD 5624 120W 380V三相380W
1个
不送样
3
倍福模块 物料描述:无
倍福
EL5101
2个
不送样
4
倍福模块 物料描述:无
倍福
EL1008
3个
不送样
5
倍福模块 物料描述:无
倍福
EL2008
3个
不送样
6
倍福模块 物料描述:无
倍福
EK1100
3个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: