消耗材料 迷你数字钳形电流表 绝缘测试仪招标公告(秦皇岛发电有限责任公司2025)
ID 3173025 : 秦电:2025年京燃项目部消耗材料采购2025.9.28
开始时间:
2025-10-09 12:32:00
结束时间:
2025-10-12 10:00:00
询价单位:
秦皇岛发电有限责任公司
询价人:
王武强
询价类型:
一次性订单
询价要求:
货到验收合格后1个月内供应方按合同开发票,交货地点:北京京燃项目部,运杂费、安装费全部由供应方支付,报价前请与曹文涛18833581177联系,沟通好现场测绘安装地点及具体安装要求。
询价列表
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
产品数量
产品需求日期
1
迷你数字钳形电流表:UT210D 优利德
块
2
2025-10-26 00:00:00
2
绝缘测试仪(兆欧表):500V ZC25-3H 德力西 配测试线 合金外壳 0-500MΩ
块
1
2025-10-26 00:00:00
3
压力喷壶:2L加厚款,20cm不锈钢加长喷杆,铅灰色
个
4
2025-10-26 00:00:00
4
电动螺丝刀:得力,充电式,常用批头+套筒+加磁器
套
3
2025-10-26 00:00:00
5
记号笔:油性(Zebra Paint)优等品 红色
支
30
2025-10-26 00:00:00
6
工具包:订货号:95181 世达 规格:13 300×250×200
个
8
2025-10-26 00:00:00
7
斜嘴钳:156mm 世达牌70202
部
2
2025-10-26 00:00:00
8
电磁阀阀头:方威ZGFV VA-7010-8003 220V 50/60HZ 配套
个
10
2025-10-26 00:00:00
9
润滑油:RL32-3MAF(POE) 5L
桶
1
2025-10-26 00:00:00
10
压缩机驱动板:2AC62102W01
块
1
2025-10-26 00:00:00
11
空调橡胶垫片:白色 R22软 空调加氟管密封圈
个
50
2025-10-26 00:00:00
12
空调橡胶垫片:白色 R410 空调加氟管密封圈
个
50
2025-10-26 00:00:00
13
生料带:K牌(聚四氟乙烯)优等品 L=20米/盘
盘
100
2025-10-26 00:00:00
14
丝杠:m8*1米
条
10
2025-10-26 00:00:00
15
丝杠:m6*1米
条
10
2025-10-26 00:00:00
16
空调主板:30135142W5102J
块
5
2025-10-26 00:00:00
17
空调主板:30136033W603C
块
5
2025-10-26 00:00:00
18
空调波纹管:304不锈钢波纹管 6分高压防爆耐温金属软管 (6分特厚)
米
30
2025-10-26 00:00:00
19
翅片清洗剂:空调专用,泡沫清洗剂 500g
瓶
24
2025-10-26 00:00:00
20
耐油硅酮密封胶:HZ1213B 百合花牌 生产日期半年之内
支
50
2025-10-26 00:00:00
21
毛刷:2寸 长柄弯头扒刷
部
20
2025-10-26 00:00:00
22
氟利昂:巨化 R32 10公斤净重,带加氟工具及氟表,手套,扎带
瓶
10
2025-10-26 00:00:00
23
氟利昂:巨化 R134A 13公斤净重
瓶
15
2025-10-26 00:00:00
24
氟利昂:巨化 R22 10公斤净重, 带加氟工具及氟表,手套,扎带
瓶
10
2025-10-26 00:00:00
25
氟利昂:巨化 R410 10公斤净重,带加氟工具及氟表,手套,扎带
瓶
10
2025-10-26 00:00:00
26
电磁阀阀头:SIEMENS Acvatix SUA21/1 AC230V±15% 配套
个
10
2025-10-26 00:00:00
27
电磁阀阀头:VN6013 200-220VAC 50/60HZ配套
个
10
2025-10-26 00:00:00
28
压缩机:ZPV038SE-4X9-525
台
1
2025-10-26 00:00:00
29
电磁阀阀头:方威ZGFV VA-7010-8503 220V 50/60HZ 配套
个
10
2025-10-26 00:00:00
30
插座:30A/380V 通用黑色 津耐牌 四孔
个
10
2025-10-26 00:00:00
31
空气开关:C120H C100 3P 施耐德
个
8
2025-10-26 00:00:00