山西常年法律顾问招标公告(山西文旅新能集团有限公司2025)
询价单号
RA25101001182
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-12T11:43
报价截至时间
2025-10-17T11:44
采购商名称:山西文旅新能集团有限公司-晋壹公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
常年法律顾问
常用
1.0
年
2025-10-20
询价条款
一、交货地址:山西太原市小店区智创城C座
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、服务地址:山西省太原市小店区创新街智创城C座。2、报名要求:注册资本300万元以上,报价时需提供营业执照等相关资料。3、服务方式:上门服务。4、结算方式:买卖双方完成对账,卖方开具发票后银行转账。
四、技术条款:1、符合国家标准执行,执行国家等相关标准或满足买受人要求。
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载