水土保持报告书 水土保持方案报告 水土保持方案 水土保持方案报告书技术评审服务 水土保持方案编制 水土保持设施验收招标公告(五指山市行政审批服务局2025)
报名截止时间
2025-10-11
参加报名中介数
0
服务需求名称
五指山市河南西片区保障性住房项目水土保持报告书评审
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2025-10-10 09:41:21.687
服务需求编号
1068-469001-20251010095028478
项目业主名称
五指山市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,五指山市,通什镇,海南省五指山市通畅路
所属项目总投资
25925.43(万元)
事项名称
水土保持方案报告书(表)技术评审
对应的投资审批事项
生产建设项目水土保持方案报告书审批
服务金额
下限17000(元) ,上限17000.00(元)
服务时限
下限7(天) ,上限7(天)
服务内容
1.委托技术评审单位进行生产建设项目水土保持方案报告书技术评审服务事宜,主要包括组织召开评审会、出具技术评审意见等内容; 2.委托单位与该生产建设项目水土保持方案编制单位不能是同一单位; 3.委托单位不得作为该生产建设项目水土保持设施验收报告编制的第三方机构; 3.无法按时完成委托工作内容或者有不良行为记录的,不能参加报名。
选取时间
2025-10-13 08:30 至 2025-10-16 08:30
报名日期
2025-10-10 09:36 至 2025-10-11 18:30
咨询电话
***********
备注
项目紧急,加快评审