宁夏劳保类用品 烧伤膏 毛巾 创可贴 滤毒盒 口罩 滤棉 滤棉盖招标公告(宁夏盈氟金和科技有限公司2025)
【】关于【劳保类用品】的询价公告
1.询价公司:
宁夏盈氟金和科技有限公司
2.项目名称:
劳保类用品
3.询价单据号:
RFQ2025101000056
4.发布时间:
2025年10月10日
5.报价截止时间:
2025-10-13 15:26:42
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
9
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
烧伤膏\20g
其他防护用品
10
个
2
毛巾\300*700\棉
其他防护用品
20
个
3
创可贴\轻巧透气型
其他防护用品
3
个
4
医用棉签\10支/袋
其他防护用品
15
包
5
滤毒盒\3303CN\3M
呼吸护具类
18
个
6
口罩\3200\防毒\3M
呼吸护具类
18
个
7
滤棉\3N11CN\3M
呼吸护具类
100
个
8
滤棉盖\385CN\3M
呼吸护具类
18
个
9
口罩\8576\P95\防毒\3M
呼吸护具类
126
个
姓名: 王兴邦(盈氟)
电话: 18706991663
邮箱: BYZT1703524918@dfdchem.com
宁夏盈氟金和科技有限公司
2025年10月10日