气体保护焊丝 电焊条 氧气带 气割用品 乙炔带 两用梅花开口扳手招标公告(包头华鼎铜业发展有限公司2025)
采购商:包头华鼎铜业发展有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-10 14:11:10
截止时间
2025-10-14 14:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-10 —
询价单编号
210018315621437
收货地区
内蒙古 包头 包头市九原区 南绕城包头华鼎铜业有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
气体保护焊丝 物料描述:金桥
JQ.MG70S-6 φ1.2
400公斤
不送样
2
电焊条 物料描述:金桥
T422φ3.2
400公斤
不送样
3
电焊条 物料描述:金桥
507φ3.2
200公斤
不送样
4
短销 物料描述:无
G10
50个
不送样
5
氧气带 物料描述:气割用品
φ8
2卷
不送样
6
乙炔带 物料描述:气割用品
φ8
2卷
不送样
7
射钉枪 物料描述:20号前到货
S7000
1把
不送样
8
钢丝刷 物料描述:20天到货/木把
L=200
20个
不送样
9
两用梅花开口扳手 物料描述:无
23
1把
不送样
10
两用梅花开口扳手 物料描述:无
28
1把
不送样
11
滚刷 物料描述:无
100mm
20个
不送样
12
机锯条 物料描述:无
450*38*1.8*4.0mm
10根
不送样
13
活口扳手 物料描述:无
12寸
2把
不送样
14
管钳 物料描述:机修
350mm
2把
不送样
15
切片 物料描述:无
100
500片
不送样
16
黄油枪 物料描述:无
500
2把
不送样
17
活口扳手 物料描述:无
8寸
2把
不送样
18
滚刷 物料描述:无
100mm
50个
不送样
19
活口扳手 物料描述:机修
47255
2把
不送样
20
不锈钢切割片 物料描述:大白鲨
100型
500片
不送样
21
两用梅花开口扳手 物料描述:无
21
1把
不送样
22
自动黄油机 物料描述:20号前到货
DD-10
2台
不送样
23
小方锹 物料描述:无
28*32
10个
不送样
24
滚刷 物料描述:无
200mm
20个
不送样
25
六角扁铲 物料描述:无
17*280*50
10把
不送样
26
钢卷尺 物料描述:无
91342(5米)
10个
不送样
27
管钳 物料描述:机修
250mm
2把
不送样
28
壁纸刀刀架 物料描述:无
BL150
10个
不送样
29
锤体 物料描述:无
G10
10个
不送样
30
电镐 物料描述:1400w
Z1G-FF06-6S
3台
不送样
31
管钳 物料描述:机修
600mm(70817)
2把
不送样
32
长销 物料描述:无
G10
50个
不送样
33
角磨片 物料描述:大白鲨
100
100片
不送样
34
滚刷 物料描述:20号前到货
100mm
30个
不送样
35
电镐钎 物料描述:无
17*2米
30根
不送样
36
内六角扳手 物料描述:得力 工业级
9件
3套
不送样
37
两用梅花开口扳手 物料描述:无
25
1把
不送样
38
镐柄弹簧大 物料描述:无
G10
50个
不送样
39
电焊把 物料描述:20号前到货
800A
6把
不送样
40
开孔器(合金) 物料描述:无
φ25mm
5个
不送样
41
两用梅花开口扳手 物料描述:无
29
1把
不送样
42
扁凿 物料描述:无
17*600mm
100个
不送样
43
电动高压无气喷涂机 物料描述:加长喷枪,枪杆3米,胶管20米,智能调压,最大流量10L/min,功率3000W,全套枪嘴
TUGPT495
1台
不送样
44
两用梅花开口扳手 物料描述:无
20
1把
不送样
45
电动黄油机 物料描述:20号前到货
无刷220V下沉式
1台
不送样
46
风镐钎 物料描述:无
G20*500
50根
不送样
47
风镐钎 物料描述:扁头
B47*600mm
40根
不送样
48
钢带剪 物料描述:无
GF-18C
3把
不送样
49
扁毛刷 物料描述:无
4”
20把
不送样
50
切片 物料描述:无
125
500片
不送样
51
连接套 物料描述:无
G10
10个
不送样
52
两用梅花开口扳手 物料描述:无
18
1把
不送样
53
六角扁铲 物料描述:无
17*600*75
50个
不送样
54
钻卡头 物料描述:无
16mm
4个
不送样
55
扁凿 物料描述:无
17*600mm
100个
不送样
56
PPR剪刀 物料描述:德力西工业级,特厚铝合金刀
54mm
3把
不送样
57
壁纸刀片 物料描述:无
BL150
10盒
不送样
58
滚刷 物料描述:无
100mm
30个
不送样
59
角磨片 物料描述:无
100
100片
不送样
60
风镐钎 物料描述:无
B47*600mm
40根
不送样
61
两用梅花开口扳手 物料描述:无
26
1把
不送样
62
风镐钎 物料描述:无
G10*450
150根
不送样
63
煤钻头 物料描述:无
φ60
10个
不送样
64
割咀 物料描述:无
100型 2#
20个
不送样
65
高性能硬质合金钻头 物料描述:无
φ6
15根
不送样
66
400内置气泵等离子切割 物料描述:无
CUT-100
1台
不送样
67
锥柄麻花钻 物料描述:无
16*450
20支
不送样
68
高性能硬质合金钻头 物料描述:无
φ4
15根
不送样
69
水泥路面修补料 物料描述:无
聚合物非金属矿物制品LM-60
0.5吨
不送样
70
瞬干胶 物料描述:回天
7401
5瓶
不送样
71
自喷漆 物料描述:红12桶/白12桶/黑12桶/黄12桶
380ML
48桶
不送样
72
石棉绳 物料描述:无
φ20
20千克
不送样
73
螺栓松动剂 物料描述:无
赛福特450ml
20瓶
不送样
74
螺栓松动剂 物料描述:无
赛福特450ml
30瓶
不送样
75
发泡胶 物料描述:防火阻燃 聚氨酯黑白料
AB组合 5kg/桶
100桶
不送样
76
588密封胶 物料描述:无
60克
100袋
不送样
77
强力万能胶(鱼珠牌) 物料描述:无
2KG/桶
30公斤
不送样
78
高强度橡胶修补剂 物料描述:20号前到货
REMAPU790
2桶
不送样
79
编织袋(带内膜) 物料描述:无
25KG
1000个
不送样
80
电镐电锤润滑油 物料描述:无
300g
40支
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: