太阳能循环水泵 除湿机招标公告(南昌大学2025)
南昌大学-竞价公告(CB104032025000108)
发布时间:2025-10-10 16:13:23
截止时间:2025-10-13 16:23:03
申购单号:CB104032025000108 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:太阳能循环泵 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:南昌大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江西省/南昌市/红谷滩区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:100000.0
付款方式:验收合格后三十个工作日内
备注说明: 特别提醒:因项目紧急,请供应商严肃报价、慎重报价,如不满足采购要求或截标后弃标,则视为扰乱采购工作,我单位保留追究的权利,包括不限于“限制竞价”“拉黑供应商”“差评”等信誉操作
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
太阳能循环水泵(小)
2(台)
19500.0
格兰富
NBG tp40-530/2
用于小水箱: 额定功率:7.5KW: 转速:2970r/min; 额定流量 37.8m3/h, 额定扬程 40.8m
按国家规定行业标准提供服务
2
太阳能循环水泵(大)
2(台)
21650.0
格兰富
NBG NBG65-40-200/206
用于大水箱: 额定功率:11KW; 转速:2970r/min; IE3: 91.2%: 额定流量 55.6m3/h; 额定扬程 44m
按国家规定行业标准提供服务
3
除湿机
5(台)
3540.0
湿睿
SR-7240E
除湿量:240L/D 电源频率:380V/50HZ最大功率:4500W适用温度:5-38°C机器尺寸:780*450*1730mm制冷剂:R22湿度调节范围:10%-90%RH湿度控制范围:40%-90%RH温/湿度显示:LCD屏温/湿度显示
按国家规定行业标准提供服务