有限空间作业安全智能监护装置及多模智联模块开发招标公告(2025)



询价单号
BJ2510XJ000161614
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-14
报价截至时间
2025-10-14T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00398580BJ250929000035000001

技术服务

技术服务*技术服务*

1.0

ea

2026-02-27

到货地点: 行备注: *

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 报名条件为:(1)参与竞价供应商注册资金≧200万元(报名时需上传有效的营业执照);(2)参与竞价供应商需提供类似技术开发业绩证明(报名时需上传相关合同业绩扫描件);(3)参与竞价供应商需为宝武装备智能科技有限公司合格供应商。

附件下载