贵州自动挡四驱皮卡车招标公告(贵州开晟建设有限责任公司2025)
招标人:贵州开晟建设有限责任公司
招标代理机构:null
贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购询比采购公告
1.
项目情况
1.1 项目名称: 贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购
1.2 项目编号: GQQY-XB2025100077
1.3 采购方式: 询比采购
1.4 邀请范围: 公开
1.5 项目所在地区: 贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处白安营村三块石经开区
1.6 资金来源: 自筹资金
1.7 招标条件: 已具备
2.
发布公告的媒介
本次招标公告同时在: 黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台, 上发布。
3.
项目概况和招标范围
采购1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车
4.
招标文件获取及递交投标文件
任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。
标段1
4.1 标段名称: 贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购
4.2 标段编号: GQQY-XB2025100077-001
招标文件获取:
4.3 凡有意参加投标者,请于2025-10-10 15:00至2025-10-13 10:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。
4.4 招标文件售价: 免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)
4.5 资格要求: /
4.6 其他事项:
4.7 是否接受联合体投标: 否
投标文件递交:
4.8 投标文件递交的截止时间 (投标截止时间 ,下同 ) 为2025-10-13 15:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。
4.9 逾期送达的投标文件 ,电子招标投标交易平台将予以拒收。
5.
其他
保证所提供的车辆是原厂整装制造,是全新、未使用过的、不是翻新或经过改装的车辆;并且已经通过售前的调试、检验,为合格产品
6.
联系方式
招标人: 贵州开晟建设有限责任公司
联系地址: 贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处白安营村三块石经开区智能服务中心二楼
联系人: 陈女士 联系电话: 18984846994
项目监督: 鄂永洲
联系电话:
招标代理:
联系地址:
联系人: 联系电话:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购询比采购公告.pdf
贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购1.2项目编号:GQQY-XB20251000771.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处白安营村三块石经开区1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:已具备2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围采购1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州开晟建设有限责任公司--1台自动挡四驱(江铃大道)皮卡车--采购4.2标段编号:GQQY-XB2025100077-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-10-1015:00至2025-10-1310:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-10-1315:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他保证所提供的车辆是原厂整装制造,是全新、未使用过的、不是翻新或经过改装的车辆;并且已经通过售前的调试、检验,为合格产品6.联系方式招标人:贵州开晟建设有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处白安营村三块石经开区智能服务中心二楼联系人:陈女士联系电话:18984846994项目监督:鄂永洲联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)