陕西减压阀 泄放阀 球阀招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+单向阀的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
单向阀
件
2025-11-07
2
201024
减压阀
件
2025-11-07
3
201024
带执行器的蝶阀
台
2025-11-07
4
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2025-11-17
5
201024
(外购)球阀
件
2025-11-17
6
201024
(外购)球阀
件
2025-11-27
7
201024
球阀DN10
件
2025-11-27
8
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2025-11-07
9
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2026-05-21
10
201024
(外购)球阀
件
2025-11-17
11
201024
(外购)球阀
件
2026-05-08
12
201024
(外购)球阀
件
2026-05-08
13
201024
单向阀
件
2026-03-10
14
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2025-11-17
15
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2026-05-08
16
201024
球阀DN10
件
2026-05-21
17
201024
球阀DN10
件
2026-05-08
18
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2025-11-27
19
201024
(外购)球阀
件
2026-05-21
20
201024
球阀DN10
件
2025-11-07
21
201024
(外购)球阀
件
2025-11-07
22
201024
球阀DN10
件
2026-05-08
23
201024
单向阀
件
2026-03-25
24
201024
球阀DN10
件
2025-11-17
25
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2026-05-21
26
201024
球阀DN10
件
2026-05-21
27
201024
球阀DN10
件
2025-11-17
28
201024
(外购)球阀
件
2026-05-21
29
201024
泄放阀Q41F-16T DN32
件
2026-05-08
30
201024
球阀
件
2026-03-02
31
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-03-02
32
201024
球阀
件
2026-02-13
33
201024
(外购)球阀G1
件
2026-03-02
34
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-01-09
35
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-02-13
36
201024
(外购)球阀
件
2026-03-02
37
201024
球阀
件
2026-01-09
38
201024
(外购)球阀
件
2026-02-13
39
201024
(外购)球阀
件
2026-01-09
40
201024
(外购)球阀G1
件
2026-03-02
41
201024
(外购)球阀G1
件
2026-02-13
42
201024
(外购)球阀
件
2026-02-13
43
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-03-02
44
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-01-09
45
201024
球阀
件
2026-03-02
46
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-03-02
47
201024
球阀CS20
件
2026-01-09
48
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-02-13
49
201024
球阀
件
2026-02-13
50
201024
(外购)球阀G1
件
2026-01-09
51
201024
球阀
件
2026-01-09
52
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-03-02
53
201024
(外购)球阀G1
件
2026-02-13
54
201024
球阀CS20
件
2026-03-02
55
201024
(外购)球阀AS16XG1/2A
件
2026-02-13
56
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-01-09
57
201024
(外购)球阀
件
2026-03-02
58
201024
球阀CS20
件
2026-02-13
59
201024
(外购)球阀G1
件
2026-01-09
60
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-02-13
61
201024
球阀CS20
件
2026-02-13
62
201024
球阀CS20
件
2026-01-09
63
201024
球阀CS20
件
2026-03-02
64
201024
球阀AL8×G3/8A
件
2026-01-09
65
201024
(外购)球阀
件
2026-01-09
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-10-13 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-13
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:郝奕龙
手机:13772621938
电话:
邮箱: