贵州管道焊接施工框架承揽 管道焊接施工招标公告(贵州天福化工有限责任公司2025)
项目名称:管道焊接施工框架承揽
项目编号:GQQY-XB2025100013
项目类型:服务
项目实施地点:贵州省福泉市马场坪贵州天福化工有限责任公司
项目概况:1.检测评估发现的缺陷修复、返修、更换安装及检修计划外新增的管道焊接安装工作。 2.需焊后热处理焊缝的热处理
标段/包名称:管道焊接施工框架合同
文件获取开始时间:2025-10-10 14:00:00
文件获取截止时间:2025-10-15 14:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:2025-10-16 14:00:00
标段/包内容:1.检测评估发现的缺陷修复、返修、更换安装及检修计划外新增的管道焊接安装工作。 2.需焊后热处理焊缝的热处理
供应商资质要求:营业执照、特种设备生产许可证(GC1级压力管道安装)资质、石油化工总承包贰级及以上、安全生产许可证
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台
公告PDF:
邀请函签章文件.pdf
其他附件
管道焊接施工竞争谈判文件.pdf
邀请供应商
邀请供应商名称:苏华建设集团有限公司, 邀请供应商主体代码:91320481137551575R
邀请供应商名称:山东泽福泰环保科技有限公司, 邀请供应商主体代码:91370983MA3EWBJ19F
邀请供应商名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司, 邀请供应商主体代码:91370983310405214M
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州天福化工有限责任公司
联系人:周明
联系电话:13765442589
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:管道焊接施工框架承揽1.2项目编号:GQQY-XB20251000131.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州省福泉市马场坪贵州天福化工有限责任公司1.6资金来源:企业自筹1.7招标条件:营业执照、特种设备生产许可证(GC1级压力管道安装)资质、石油化工总承包贰级及以上、安全生产许可证2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围1.检测评估发现的缺陷修复、返修、更换安装及检修计划外新增的管道焊接安装工作。2.需焊后热处理焊缝的热处理4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:苏华建设集团有限公司、山东泽福泰环保科技有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司4.1标段名称:管道焊接施工框架合同4.2标段编号:GQQY-XB2025100013-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-10-1014:00至2025-10-1514:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:营业执照、特种设备生产许可证(GC1级压力管道安装)资质、石油化工总承包贰级及以上、安全生产许可证4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-10-1614:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州天福化工有限责任公司联系地址:贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市马场坪办事处柳坪路266号联系人:周明联系电话:13765442589项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)