甘肃蝶形止回阀 消防器材 稳压平衡阀招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025101100010
寻源事项
[RFX2025101100010][中瑞铝业][其它阀门及配件]招标信息
采购单位
甘肃中瑞铝业有限公司
报价开始时间
2025-10-11 10:26:50
报价截止时间
2025-10-14 10:26:50
联系人及联系方式
采购联系人
刘海霞
联系人电话
18394790350
联系人邮箱
liuhaixia@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000186673
蝶形止回阀
其他通用阀
DH77X-10C/16ZB DN40
2025-10-10 00:00:00
2
台
【检维修组】聚匠检修-换热站使用 PN25 耐高温130℃
2
7000124313
对夹手柄蝶阀
蝶阀
D71X-16P DN80 PN16
2025-10-10 00:00:00
1
个
【检维修组】聚匠检修-换热站使用 耐高温130℃
3
7000040400
手柄对夹蝶阀
消防器材
DN100 Pn=1.6 铸钢
2025-10-10 00:00:00
2
台
【检维修组】聚匠检修-换热站使用 耐高温130℃
4
17100064767
对夹蝶阀
蝶阀
D71X-16 DN40 PN16
2025-10-10 00:00:00
2
台
【检维修组】聚匠检修-换热站使用 耐高温130℃
5
7100051547
稳压平衡阀
其它阀门及配件
BH/mcs04-00-01 21-1251
2025-10-20 00:00:00
1
个
组装车间装卸站扶正使用
6
7100051540
电磁阀芯
其它阀门及配件
平衡阀阀芯 CBGHLJN ZJ71
2025-10-20 00:00:00
1
个
组装车间平衡阀维修使用
7
17100059271
手动蝶阀
蝶阀
DN250 PN10
2025-10-25 00:00:00
2
台
净化工区氧化铝库1#平台除尘器管道改造
8
7000031535
不锈钢球阀
其他通用阀
Q11F-16P DN20
2025-10-25 00:00:00
10
只
净化工区机封水管路和循环水管路维修
9
1501080025
不锈钢球阀
其他通用阀
Q11F-16P DN15 不锈钢
2025-10-25 00:00:00
10
个
净化工区机封水管路和循环水管路维修
10
17100025981
阀门(阀配件)
其它阀门及配件
HH44X-10 压力1.0Mpa 通径300mm
2025-10-15 00:00:00
2
个
【铸造车间】江苏远洋循环水使用