危隧改造 破产业务服务招标公告(石柱土家族自治县公路事务中心2025)


项目编号:5002406889141332510090872

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程结算审核采购说明

采购人
石柱土家族自治县公路事务中心

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项
其他

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程进行竣工结算审计,并出具正式的审计报告。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
有相关工程结算审计资质。

服务时限说明
合同签订后15日内完成工程结算审计。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
根据石柱县财政局《关于明确政府投资项目竣工结算办理有关事项的通知》(石财﹝2020﹞80号)文件要求计费。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-15 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县公路事务中心(73332489)

采购需求书下载
石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程结算审核采购说明.pdf

2025-10-11

石柱土家族自治县公路事务中心关于石柱县2024年危隧改造结算审核的采购说明一、项目名称:石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程。二、采购人:石柱土家族自治县公路事务中心。三、项目地址:重庆市石柱县悦崃镇。四、服务内容:对石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程进行竣工结算审计,并出具正式的审计报告。五、资质要求:有相关工程结算审计资质。六、服务时限及说明:中标通知书发出后7日内签订合同,合同签订后15日内完成工程结算审计。七、服务金额:根据石柱县财政局《关于明确政府投资项目竣工结算办理有关事项的通知》(石财[2020]80号)文件要求计费。八、选取方式:直接选取。石柱土家族自治县公路事务中心2025年10月9日石柱土家族自治县公路事务中心关于石柱县2024年危隧改造(国道G211关口隧道)等三项工程结算审核的采购说明一、项目名称‥石柱县2024年危隧改造(国道G2∥关口隧道)等三项工程。二、采购人‥石柱士家族自治县公路事务中心。三、项目地址:重庆市石柱县悦蛛镇。四、服务内容:对石柱县2024年危隧改造(国道G211(国道G211关口隧道)等三项工程关口隧道)等三项工程进行竣工结算审计,并出具正式的审计报告。五、资质要求:有相关工程结算审计资质。六、服务时限及说明:中标通知书发出后7目内签订合同,合同签订后15目内完成工程结算审计。七、服务金额:根据石柱县财政局《关于明确政府投资项目竣工结算办理有关事项的通知》(石财〔2020〕80号)文件要求计费。八、选取方式:直接选取。石柱士家族自簿公路事2鹏年罐绸’9曰文