湖南用地胶垫 黑色地胶垫 红色地胶垫招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2025)
询价单号
XJ0012128A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-13
报价截至时间
2025-10-14
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0028787
黑色地胶垫
2.9m*3.25m
1.0
块
2025-11-25
员工活动室用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标
C0028785
红色地胶垫
2.9m*0.75m
1.0
块
2025-11-25
员工活动室用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月挂账后付款(账期1-3个月)
四、技术条款:1、含13%税票、运费送到矿区。2、符合国标。3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通,18815643391。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20251010172243.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0012128A
EPC25027508
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\工程建设部
C0028787
黑色地胶垫
叶类:办公生活用品;规格型号:2.9m*3.25m;材质:PVC
块
2.9m*3.25m
1
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20251125
郭恒郗
邓曼丽
员工活动室用
EPC25027507
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\工程建设部
C0028785
红色地胶垫
叶类:办公生活用品;规格型号:2.9m*0.75m
块
2.9m*0.75m
1
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20251125
郭恒郗
邓曼丽
员工活动室用