河北四尺带轴 三尺带轴 输送线招标公告(河北宝钢制罐北方有限公司2025)
询价单号
RA25101101894
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-15T17:00
报价截至时间
2025-10-15T17:00
采购商名称:河北宝钢制罐北方有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
四尺带轴
1520*40*40
2.0
根
2025-10-25
三尺带轴
1150*40*40
3.0
根
2025-10-25
询价条款
一、交货地址:河北唐山市遵化市河北宝钢制罐 河北省遵化市通华西街
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 付款条件:1.为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商2.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 3.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税发票,需方一个月内付清。 4、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。5、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。5、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。6、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。7、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理.8、违约责任:按《中华人民共和国合同法》处理。9、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。或向原告所在地人民法院起诉。10、本合同经双方签字盖章后生效。11、本协议条款如有未尽事宜,按国家有关法律执行。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
FZSQ.PDF
河北宝钢制罐北方有限公司外协加工单编号:申请部门工厂部日期2025.10.9申请单编号备注1、名称四尺带轴件数2用途输送线按图纸加工部件号2、名称三尺带轴件数3用途输送线按图纸加工部件号加工(维修)原因说明:无备件,需要外加工形式:口维修四加工核准审核制单申请人王铁生河北宝钢制罐北方有限公司外协加工单加工(维修)原因说明:无备件,需要外加工形式:□维修