衬里管件及管材 金属软管招标公告(多氟多阳福新材料有限公司2025)
关于【衬里管件及管材】的询价公告
1.询价公司:多氟多阳福新材料有限公司
2.项目名称:衬里管件及管材
3.询价单据号:RFQ2025101100061
4.发布时间:2025年10月11日
5.报价截止时间:2025-10-14 10:47:49
6.询价说明: 请留意备注,谢谢!
7.物料信息
物料行总数量: 19
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
金属软管\DN100*300\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
4
个
2
金属软管\DN50*900\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
1
个
3
金属软管\DN50*590\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
1
个
4
金属软管\DN50*1280\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
1
个
5
金属软管\DN80*300\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
4
件
6
金属软管\DN100*250\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
2
个
7
金属软管\DN80*480\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
2
个
8
金属软管\DN80*615\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
1
个
9
金属软管\DN80*490\PN10\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
1
件
10
金属软管\DN50*650\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
5
个
11
金属软管\DN50*510\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
2
个
12
金属软管\DN50*600\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
25
件
13
金属软管\DN32*560\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
12
个
14
金属软管\DN32*600\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
120
个
15
金属软管\DN32*580\PN16\S30408/PTFE\一端活法兰
金属软管
15
个
16
衬里钢管\DN50\S=3.5\L=960\Q235/PO\GB/T3091\RF\PN16\HG/T20538 II系列\GB/T26500Ⅱ系列\一端固定一端活套法兰
衬里直管
1
个
17
衬里钢管\DN50\S=3.5\L=1000\Q235/PO\GB/T3091\RF\PN16\HG/T20538 II系列\GB/T26500Ⅱ系列\一端固定一端活套法兰
衬里直管
1
个
18
衬里钢管\DN80\S=4.5\L=850\Q235/PO\GB/T3091\RF\PN16\HG/T20538II系列\一端固定一端活套法兰
衬里直管
2
个
19
异径三通\DN100\DN50*25\S=3.5\S=2.5\Q235/PTFE\GB/T3091\RF\PN16\HG/T20538 II系列
衬里三通
2
个
姓名: 王萍
电话: 13462466305
邮箱:
多氟多阳福新材料有限公司
2025年10月11日