贵州花篮螺栓等材料 矿用防冲击服 花篮螺栓 商用压面机招标公告(贵州文家坝矿业有限公司一矿2025)



项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.10.11-花篮螺栓等材料-询比采购

项目编号:文家坝一矿-2025-HW17573

项目实施地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿

项目概况:花篮螺栓等材料

标段/包名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.10.11-花篮螺栓等材料-询比采购

文件获取开始时间:2025-10-11 10:26:00

文件获取截止时间:2025-10-14 10:10:00

截标/开标时间:2025-10-14 10:20:00

开标地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿

公告PDF:
采购文件(花篮螺栓等材料).pdf

其他附件

报价文件 (花篮螺栓等材料).doc

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿

联系人:马关优

联系电话:18786590259

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州文家坝矿业有限公司一矿采购文件采购编号:2025年10月材料10-1#采购项目:花篮螺栓等材料采购方式:询比采购第一章采购信息项目名称:花篮螺栓等材料第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求序号名称规格单位数量备注1矿用防冲击服套602花篮螺栓M18套5003商用压面机350型台1额定电压220V、电机功率3000w、压面转速100r/min、可调厚度0.2-25mm、工作效率80kg/h二、质量要求:货物规格型号为参考型号,投标人投标时应填报实际投标货物型号,所投标货物的技术参数、性能等。供货方提供产品需符合国家标准,行业标准.三、交货地点、到货时间:1、交货地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿;2、到货时间:合同签订后5天内到货;四、付款方式:货到验收合格发票入账后支付货款五、报价要求:1.报价单需注明报价时间,付款方式,到货时间,上传PDF报价单必须加盖公章否则视为无效报价。附报价文件模版2.不接受款到发货,否则视为无效报价3.报价包含物资设计、制造、包装、运输、保险、安装、调试、抽检送检、验收合格之前及质保期内履行质保义务发生的所有费用。六、若产品自身质量问题无条件退换。贵州文家坝矿业有限公司一矿花篮螺栓等材料采购项目报价文件报价单位(章):详细地址:联系人:电话:日期:2025年月日一、分项报价表项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿花篮螺栓等材料采购项目序号名称规格单位数量税率不含税单价含税单价含税金额(元)备注1矿用防冲击服套602花篮螺栓M18套5003商用压面机350型台1总额(人民币大写):备注:1、上述报价为含税含运费。2、付款方式:货到验收合格(发票入账)后支付货款3、交货时间:合同签订后5天内4、交货地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿报价单位(章):报价日期:2025年月日二、法定代表人身份证明和授权委托书1、法定代表人身份证明报价单位名称:单位性质:地址:姓名:性别:系的法定代表人。特此证明。附:企业法人身份证(正、反面)复印或扫描件报价单位(章):报价日期:2025年月日(如无授权不填写该页)2、授权委托书本人系的法定代表人,现委托为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义签署、澄清、说明、补正、递交、撤回、修改贵州文家坝矿业有限公司一矿花篮螺栓等材料采购项目报价文件、签订合同和处理有关事宜等,其法律后果由我方承担。委托期限:。代理人无权转让委托权。附:委托代理人身份证(正、反面)复印或扫描件姓名王海性别男民施汉出1980年2月15日住址贵贵州省织金县城关镇玉屏路82号附14号公民身份号码522425198002150053中华人民共和国居民身份证签发机关织金县公安局有效期限2018.09.18-2038.09.18姓名王海性别男民施汉出1980年2月15日住址贵贵州省织金县城关镇玉屏路82号附14号公民身份号码522425198002150053姓名王海性别男民施汉出1980年2月15日住址贵贵州省织金县城关镇玉屏路82号附14号公民身份号码522425198002150053中华人民共和国居民身份证签发机关织金县公安局有效期限2018.09.18-2038.09.18姓名王海性别男民施汉出1980年2月15日住址贵贵州省织金县城关镇玉屏路82号附14号公民身份号码522425198002150053报价单位(章):法定代表人:身份证号码:委托代理人:身份证号码:授权日期:2025年月日附件:营业执照复印件或扫描件、煤安证等资质证书