江西路面预防性养护工程超粘磨耗层摊铺劳务招标公告(江西宜春市政交通建设有限公司2025)



项目信息

竞价开始时间:
2025/09/29 16:51:03
竞价截止时间:
2025/10/10 11:00:00

竞价剩余时间:

项目编号:
JJ20250928085645001
项目名称:
S222棋河线山柏树村至万载交界段路面预防性养护工程超粘磨耗层摊铺劳务

采购人名称:
江西宜春市政交通建设有限公司铜鼓境内养护工程项目经理部
项目状态:
已流标

联系人:
郭先生
联系方式:
187****8117

供应商响应附件要求:
必须上传

是否开具发票:

发票类型:
增值税发票

采购预算(元):
72000.0
交货天数:
合同签订后3天内供货

交货地址:
铜鼓县S222棋河线山柏树村至万载交界段

备注说明:
工作路段为江西省宜春市铜鼓县铜鼓县S222棋河线山柏树村至万载交界段

质量要求:
劳务标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

付款方式:
采购人与供应商根据实际完成劳务工程量办理结算手续,根据结算金额支付97%,剩余3%作为质保金一年后付清。

付款条件:
/

终止竞价说明:
不足3家供应商参与报价

商品信息

商品类型
商品名称
品牌
参数
数量
参考单价(元)
商品详情

工程
超粘磨耗层摊铺劳务

超粘磨耗层摊铺机械和人工
9600

品目名称:公路工程施工 计量单位:m2