芯片招标公告(武汉长海电气科技开发有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+NO.16633的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341018
02070010001-芯片
个
2025-11-03
2
341018
02070010002-芯片
个
2025-11-03
3
341018
02070010003-芯片
个
2025-11-03
4
341018
02070010004-芯片
个
2025-11-03
5
341018
02070010005-芯片
个
2025-11-24
6
341018
02070010008-芯片
个
2025-11-25
7
341018
02070010009-芯片
个
2025-11-25
8
341018
02070010010-芯片
个
2025-11-24
9
341018
02070010011-芯片
个
2025-11-25
10
341018
02070010016-芯片
个
2025-11-24
11
341018
02070010017-芯片
个
2025-11-24
12
341018
02070010020-芯片
个
2025-11-25
13
341018
02070010021-芯片
个
2025-11-24
14
341018
02070010023-芯片
个
2025-11-25
15
341018
02070010038-芯片
个
2025-11-24
16
341018
02070010039-芯片
个
2025-11-24
17
341018
02070010056-芯片
个
2025-11-24
18
341018
02070010077-芯片
个
2025-11-24
19
341018
02070010109-芯片
个
2025-11-25
20
341018
02070010182-芯片
个
2025-11-25
21
341018
02070010189-芯片
个
2025-11-25
22
341018
02070010190-芯片
个
2025-11-25
寻源要求
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
签约单位:武汉长海电气科技开发有限公司
报价截止时间:2025-10-15 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-08
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: