山西运输队导绳轮组件物资 导绳轮组件招标公告(山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司2025)



询价单号
RA25101001944
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-15T16:14
报价截至时间
2025-10-17T16:34

采购商名称:山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司-物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

50067169

导绳轮组件

F1-0209 SQ-80无极绳绞车

4.0



2025-11-30

询价条款

一、交货地址:山西晋城市泽州县周村镇苇町煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:导绳轮组件 技术条款: 1.产品性能及使用范围: 用于无极绳绞车导绳轮。 2.技术参数及指标 (1)、型号:F1-0209 SQ-80无极绳绞车 原厂为常州科研(优先考虑) (2)、原材料要求:全新、有煤安证、出厂合格证、检验合格证
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载