螺杆泵招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250930175217164
二
项目名称
2600-4103#/1螺杆泵
三
招标人
牛珊珊
四
招标时间
2025-10-11 10:17:35
五
交货日期
2026-01-16 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-10-11 15:03:22
八
投标结束时间
2025-10-13 14:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到货后安装调试验收合格后凭合规增值税发票两个月内付90%,余10%质保金
十一
质保期
设备验收合格运行之日起12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
17737974367
十五
联系人
牛珊珊
十六
发布日期
2025-10-11 14:58:11
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款方式:到货后安装调试验收合格后凭合规增值税发票两个月内付90%,余10%质保金; 2、质保期:设备验收合格运行之日起12个月; 3、交货地点:中信重工厂内; 4、质量标准:满足国标或企业标准; 5、送货进厂车辆排放标准需为国六及以上; 6、本标两次主动报价机会,二报等通知; 7、请按采购文件第六章制作报价文件,未按要求上传报价文件的有权视为无效报价; 8、请严格按技术规格书要求上传技术投标资料,资料缺失视为偏离项; 9、参与供应商提供二级及以上代理授权。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
螺杆泵
LS1071080005
1Mpa 490L/min
2
2026-01-16 00:00:00
件
张利娜
SEIM、NETZSCH、IMO
螺杆泵
LS1071080005
1Mpa 490L/min
2
2026-01-16 00:00:00
件
SEIM、NETZSCH、IMO