财务专项审计 会计师事务所服务招标公告(浏阳市民政局2025)
采购项目名称:
慈善组织财务专项审计
委托人名称:
浏阳市民政局
中介事项名称
财务审计报告
投资审批项目
采购项目编码
4301810061641452508060006
项目规模
投资额(¥9000.0元)
项目规模说明
服务类型
会计师事务所服务
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:1.0元
最高金额:9000.0元
金额说明
共为6家慈善组织开展2022-2024年财务专项审计
服务内容
开展慈善组织2022-2024年财务专项审计
中介机构要求
资质要求
1,拟竞价单位须在浏阳市内有固定的办公场所和固定的办公人员(需提供房屋租赁证明和人员社保证明)。 2,在中介超市系统里无不良记录。 3,报名中介机构需在中介超市有类似业绩三个及以上。(以中介超市查询结果为准)。 4,按中选价大包干,包括但不限于编制费、资料费、踏勘费等。5. 如有不符合上述任何一点要求的中介机构中标,业主单位将不予认可。并且报请相关部门按照中介超市管理办法处理处罚。
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2025-10-15 17:30:00
公开选取中介时间
2025-10-17 09:15:00
咨询电话
13507496909
监督电话
073183612038
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。