长沙市空调压缩机招标公告(长沙市公安局禁毒支队2025)



长沙市公安局禁毒支队采购实验室三楼9台空调压缩机项目的询价邀请公告

长沙市公安局禁毒支队(项目申请单位)对采购实验室三楼9台空调压缩机(项目名称)项目进行询价采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与询价采购活动。
一、采购项目基本概况
1.采购项目名称:采购实验室三楼9台空调压缩机
2.项目预算:96700元
二、供应商资格条件
1.基本资格条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商条件,并提供以下资格证明文件:
(1)法人提交企业法人营业执照副本(或者法人登记证书)以及组织机构代码证副本原件复印件;
(2)信用记录查询情况和大型实验室中央空调整机维修经验;
(3)资格证明文件原件复印件须加盖供应商公章。
2.供应商特定资格条件:符合相关资质。
三、报名时间、地点及方式
1.凡有意参加询价采购活动的供应商,请于2025年10月11日起至2025年10月14日,上午9:00至11:30,下午14:00至17:30,(北京时间),持资格证明文件现场递交到长沙市雨花区城南东路131号(详细地址)报名。
2.本公告期为2025年10月11日至2025年10月13日。
四、采购项目联系人姓名和电话
采购人:长沙市公安局禁毒支队
地 址:长沙市雨花区城南东路131号
联系人:朱警官
联系电话:18773188793

相关文档: