网络安全技能大赛技术服务招标公告(吐鲁番职业技术学院(吐鲁番市中等职业技术学校)2025)



一、项目信息
项目名称:网络安全技能大赛技术服务项目
项目编号:62025101128207159项目联系人及联系方式:刘翠花15209952612
报价起止时间:2025-10-11 12:06 -2025-10-15 20:00
采购单位:吐鲁番职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

网络安全技能大赛技术服务
核心参数要求:商品类目: 基础环境运维服务; 描述:基础环境运维服务 设备名称:宝德服务器 设备型号:PR2510O2 网络安全 、网络系统管理、技能大赛现场服务,能完成基础设施设置、安全加固、安全事件响应、网络安全数据取证、应用安全、CTF夺旗攻击、CTF夺旗防御等知识、技能内容竞赛环境实现,在线训练账号30天:;供货要求:1.赛前准备,含设备收发、安装调试;2.赛中技术支持,含现场技术保障、中场设备重置;3.赛后恢复现场,赛前1周技术人员带设备到校布置赛场,确保比赛顺利进行;次要参数要求:
1次
20000.00
-

买家留言:-

附件:网络安全技能大赛技术服务项目-报价单.xlsx
响应附件要求:1.营业执照;2.报价单扫描件(盖公章,无盖章报价无效)

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-19:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 葡萄沟街道 库木塔格路168号
送货备注:根据比赛时间和要求提前调试设备。
四、商务要求

商务项目
商务要求

项目要求
1.投标商的投标总价包含货物到甲方(采购单位)或甲方(采购单位)指定用户,并把物品的安装、调试,能正常使用所需的一切费用。包括包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、税费、出现质量问题24小时内必须响应及更换等,甲方不再承担其他任何费用。

吐鲁番职业技术学院

网络安全技能大赛技术服务项目-报价单

参与报价供应商名称: (盖公章)

供应商联系人姓名:

供应商联系人电话号码:

序号
商品名称
规格型号或技术参数配置
采购
数量
计量
单位
单价(元)
金额(元)

1
网络安全技能大赛技术服务
基础环境运维服务
设备名称:宝德服务器
设备型号:PR2510O2
网络安全 、网络系统管理、技能大赛现场服务,能完成基础设施设置、安全加固、安全事件响应、网络安全数据取证、应用安全、CTF夺旗攻击、CTF夺旗防御等知识、技能内容竞赛环境实现,在线训练账号30天:
供货要求1.赛前准备,含设备收发、安装调试;2.赛中技术支持,含现场技术保障、中场设备重置;3.赛后恢复现场,赛前1周技术人员带设备到校布置赛场,确保比赛顺利进行
1


报价合计(元):