材料招标公告(宏鼎设备工程服务中心2025)
中铁十四局集团隧道工程有限公司宏鼎设备工程服务中心二三项材料询价
发布单位:中铁十四局集团隧道工程有限公司
发布时间:2025-10-11
投标截至时间:2025-10-14 14:26:00
询价公告
(被邀请单位名称):
现邀请你单位参加宏鼎设备工程服务中心二三项料询价采购报价。本次采购内容:二三项料一批,详见采购清单。
本次询价采用电子方式进行。询价信息在中国铁建云链平台(www.crccep.com)发布,本次招标安排如有变化,招标人将通过以上平台发布通知。
凡有意参加报价者,请登陆中国铁建云链平台(www.crccep.com)注册会员,查询下载电子询价文件。询价文件发出时间为2025年 10月11日,接受报价文件的截止日期为2025年10月13日 14:00时。采购人将根据单位的报价书,择优选择单位进行商务和技术洽谈,并签订正式采购合同。
报价方在提交报价前,必须与现场负责人进行全面且深入的沟通。在二三项料采购过程中,应综合考虑各项影响因素,并确保采购的材料能够满足现场作业需求。若未经与现场负责人充分沟通而直接报价,或中标后提供的材料无法满足现场的实际需求,影响施工进度,将被视为扰乱询价秩序。其报价不予采纳,同时我方保留追究相关责任的权利。
组织人:中铁十四局集团隧道工程有限公司设备物资采购分中心
采购人:宏鼎设备工程服务中心
地 址:北京市房山区阎村镇大件路1号房山桥梁厂生产区
联系人:袁丽娟、桑成岩
电 话:18737158936、13261770939
传 真:
Email:1272683547@qq.com
2025年10月11日