PE快拧T型三通 快速接头 不锈钢焊接式端直通管接头招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【新疆阜康管接头采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0108807A
二、采购单名称:新疆阜康管接头采购
三、报价截止时间:2025-10-13 14:00
四、报价有效期:2025-11-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PE快拧T型三通|PE-16/304|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

2
快速接头|PC16-03/铜|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

3
不锈钢焊接式端直通管接头|Φ50-M60×2/M64×2A|符合规格要求
10

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

4
PE快拧T型三通|PE-12/304|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

5
快速接头|PC12-02/铜/附图|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

6
不锈钢快拧接头|PC16-04/不锈钢304|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

7
直通变径快速接头|PG12-10/橡胶/附图片|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

8
气动铜快速接头|PC12-04|符合规格要求
15

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

9
不锈钢卡套接头|DN8/304/1.6MPa/GB/T3737-2008/直通式|符合规格要求
10

符合规格要求
13%
2025-10-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:送货至新疆昌吉州阜康市阜东一区新兴铸管阜康能源有限公司,业务联系郭工18132981230
发布日期:2025-10-11