新药辅助材料 轴承 耐震压力表 碳钢螺栓 碳钢双头螺栓招标公告(2025)
新药辅助材料采购251011-10项目公告
新药辅助材料采购251011-10
项目编号
JYCG2025101100111
采购经理
张辉-0311-85992278
报名截止时间
2025-10-13 18:00
报价截止时间
2025-10-14 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
WJPJ0196
手机自拍杆
材质:不锈钢;可伸缩;伸长高度:1米
4
个
2025年10月31日之前
WJPJ0199
轴承
型号:6307E-RZ
4
个
2025年10月31日之前
WJPJ0200
耐震压力表
布莱迪、红旗、辛麦恩等
型号:YN-400-1.6MPa;轴向安装,耐震,螺纹2分(螺纹外径13mm、牙19),2.5级,见图片
4
块
2025年10月31日之前
WJPJ0202
碳钢螺栓
M16*120
100
个
2025年10月31日之前
WJPJ0203
碳钢双头螺栓
M20*140
50
个
2025年10月31日之前
WJPJ0204
碳钢双头螺栓
M22*140
50
个
2025年10月31日之前
WJPJ0205
垫片
平垫M20螺栓专用
100
个
2025年10月31日之前
WJPJ0206
304不锈钢卡盘波纹管
工业级,蒸汽用耐高温高压。管子:4分(DN15),长30cm。两端为DN15卡盘,卡盘外径25.4mm
6
根
2025年10月31日之前
WJPJ0207
UPVC手柄蝶阀
规格:DN100材质:UPVC孔数:8中心距:180mm
3
个
2025年10月31日之前
WJPJ0208
对夹式蝶阀
河南郑州蝶阀厂股份有限公司
型号:D371Xp-10公称通径:125mm使用温度:?135℃公称压力:1MPa
2
个
2025年10月31日之前
SYHC1600
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,50mg,带证书
1
个
2025年10月31日之前
SYHC1656
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,10g,带检定证书
1
个
2025年10月31日之前
SYHC1743
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码
E2级别,50g,带检定证书,无磁304不锈钢
1
个
2025年10月31日之前
WJDQ0604
油抽子
手摇式;管长:1.1m-1.2m
2
个
2025年10月31日之前
WJDQ1226
蓄电池
MHB
型号:MS7-12;12V7Ah/20HR,
12
个
2025年10月31日之前
WJDQ1781
便携充电式工作灯
世达
AE5923
1
个
2025年10月31日之前
WJPJ0181
轴承
SKF
型号:6203-2-Z
20
个
2025年10月31日之前
YQPJ0538
非热敏打印纸
带卷轴,宽度56mm,整卷纸外直径30mm,
5
卷
2025年10月31日之前
ZPLM0145
无纺布拖布
金锚
5
把
2025年10月31日之前
SYHC1515
医用一次性防护服(四连体)
稳健医疗
无菌,独立包装,50件/箱
2
箱
2025年10月31日之前
HXSJ0431
蒸馏水-550ml
娃哈哈
550ml/瓶,24瓶/箱
10
瓶
2025年10月31日之前
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:电汇三个月,满足付款条件的单品规含税低价成交
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: